... хотя постоянно, где-то кольнёт, а где-то отпустит.
Эх, жаль всё же, не разродиться мне, как нормально-белому человеку.
Первый раз, второй раз - стимуляция и прокол пузыря! Да и малыш не спешит на белый свет, видимо и там ему хорошо!
Давай уже, сыночек, пора... мамочке с папочкой тяжело! Мы ждем тебя! 