Такое редко бывает, когда Кирилл позволяет себя сфоткать, а не прыгает вокруг меня, як козел с воплем: "Маааамааааааа адааааааай!!!" И даже рожицу страшную не сквасил, а послушно дал запечатлеть свои глазки-смородинки. Ресницы:))) Блин, я завидую собственному ребенку:)

А Андрюшка... Не модель, не модель. Завидя фотоаппарат, сразу делает серьёзно деловое лицо. Прям диреХтор:)

