Ну вот и справили 3-летие нашего средненького - Кирюши:)
Подвел только фотоаппарат:( Ну и ладно, впереди еще много таких праздников.
Спрашивали: "Что ты хочешь на день рождение?"
- Подарки, шарики и фейерверк...
Несмотря на неустойчивое положение домашней экономики - выполнили всё, что заказывал.
Мать, чуть лёгкие не выплюнула надувая шарики; устебалась на кухне, як прачка....но главное - ребенок доволен и счастлив!