Вапче при чем.
Вот надо обои переклеить - лень.
Кладовку разобрать - опять лень.
Может испечь чего - лень. лень, лень.
Сидение дома меня убивает и расслабляет до не могу.
А еще, на Сибирь-матушку морозы надвигаются. До -41:((((
А как вы боретесь с ленью?




: методик не знаю, средний в саду кусается и дерется, старший в школу ходит поиграть и бесцельно тратит свободное время, младший... а с младшим ещё пока не всё понятно. 