Войти
Martisha
41 год Новокузнецк, Россия
На сайте с 05.04.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
79
записей
45
друзей
7
подписчиков
Обленилась:(

Вапче при чем.

Вот надо обои переклеить - лень.

Кладовку разобрать - опять лень.

Может испечь чего - лень. лень, лень.

Сидение дома меня убивает и расслабляет до не могу.

А еще, на Сибирь-матушку морозы надвигаются. До -41:((((

А как вы боретесь с ленью?

Martisha
Роман, 20 лет 4 месяцаКирюша, 14 лет 7 месяцевАндрюша, 11 лет 11 месяцев Новокузнецк
Праздник отгремел:))

Ну вот и справили 3-летие нашего средненького - Кирюши:)

Подвел только фотоаппарат:( Ну и ладно, впереди еще много таких праздников.

Спрашивали: "Что ты хочешь на день рождение?"

- Подарки, шарики и фейерверк...

Несмотря на неустойчивое положение домашней экономики - выполнили всё, что заказывал.

Мать, чуть лёгкие не выплюнула надувая шарики; устебалась на кухне, як прачка....но главное - ребенок доволен и счастлив!

Martisha
Роман, 20 лет 4 месяцаКирюша, 14 лет 7 месяцевАндрюша, 11 лет 11 месяцев Новокузнецк
Мои мальчишки

Такое редко бывает, когда Кирилл позволяет себя сфоткать, а не прыгает вокруг меня, як козел с воплем: "Маааамааааааа адааааааай!!!" И даже рожицу страшную не сквасил, а послушно дал запечатлеть свои глазки-смородинки. Ресницы:))) Блин, я завидую собственному ребенку:)

А Андрюшка... Не модель, не модель. Завидя фотоаппарат, сразу делает серьёзно деловое лицо. Прям диреХтор:)


2
Martisha
Роман, 20 лет 4 месяцаКирюша, 14 лет 7 месяцевАндрюша, 11 лет 11 месяцев Новокузнецк
Кто вообще придумал скарлатину?!?

В прошлую субботу затемпературил старший:( сильно так... сразу 39. В воскресенье посмотрела горло, етишь твою мать, гнойная ангина:( стали пить антибиотики, а температура не проходит. Вчера стало хуже+сыпь появилась не понятная. Перерыла инет-оказалось, либо мононуклоз (кажется так), либо скарлатина. Вызвали скорую.

Вот и лежит мой Ромашка в гордом одиночестве в инфекционке на карантине. Вот такая печаль:(((((

3
Martisha
Роман, 20 лет 4 месяцаКирюша, 14 лет 7 месяцевАндрюша, 11 лет 11 месяцев Новокузнецк
Восхищаюсь!!!

Я всегда восхищалась правильными мамами. Ну это те, которые и всё успевают, и не нудят на нелегкую житуху многомамы, и дети все/или почти все вундеркиндеры, и методиками-то какими-то они владеют по воспитанию детей, и мужья удовлетворенные, ну итд итп.

Сразу чувствуешь себя отщепенцем : методик не знаю, средний в саду кусается и дерется, старший в школу ходит поиграть и бесцельно тратит свободное время, младший... а с младшим ещё пока не всё понятно. Видимо есть еще шанс стать нормальной?!? И муж не особо удовлетворенный:( Потому как так затр@ешься за день, что уже ни-че-го не хотца!

Вообщем завидую


2
Martisha
Роман, 20 лет 4 месяцаКирюша, 14 лет 7 месяцевАндрюша, 11 лет 11 месяцев Новокузнецк
Мой личный предновогодний марафон

Хочу быть бабочкой... легкой и изящной, посему указываю:

До 25 декабря, сего года (как раз к др любимого мужа) выйти на следующие показатели:

Вес: 68-70 кг

Объем талии: 70-75 см

Объем бедер: 96-98 см

Объем ножек в самом жирном месте: 48-50 см

Поехали:)

2
Martisha
Роман, 20 лет 4 месяцаКирюша, 14 лет 7 месяцевАндрюша, 11 лет 11 месяцев Новокузнецк
Удалили меня из сообщества ИСКУССТВЕННОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ!!!

О, да!!! Меня вернули!!! Это просто глюк сайта!!! Спасибо усатым тятькам:)

Каким-то непостижимым для меня образом (или может так совпали звЕзды) - меня удалили из сообщества Искусственное вскармливание.

Потихоньку, без объявления войны без применения желтой карточки. Это вообще не порядочно, хотя можно было назвать это более крепкий и ёмким понятием, но я, как девушка культурная - пока промолчу.

ПС АААААААААААААААААААААААААААААААААА, меня вообще удалили из всех сообществ!!! Это заговор???? Или глюк сайта такой????

3
Роман
20 лет 4 месяца
Кирюша
14 лет 7 месяцев
Андрюша
11 лет 11 месяцев