Войти
Martisha
41 год Новокузнецк, Россия
На сайте с 05.04.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
79
записей
45
друзей
7
подписчиков
И ничего не происходит...

... хотя постоянно, где-то кольнёт, а где-то отпустит.

Эх, жаль всё же, не разродиться мне, как нормально-белому человеку.

Первый раз, второй раз - стимуляция и прокол пузыря! Да и малыш не спешит на белый свет, видимо и там ему хорошо!

Давай уже, сыночек, пора... мамочке с папочкой тяжело! Мы ждем тебя! И ничего не происходит...

4
Martisha
Роман, 20 лет 4 месяцаКирюша, 14 лет 7 месяцевАндрюша, 11 лет 11 месяцев Новокузнецк
Подвиг

Всю неделю изображала из себя овощ. Муж ходил голодный, дома был, мягко говоря, бардак, а я лежала и взращивала в себе огурец:)

Сегодня плюнув на всё подвигала мебель, убрала всю квартиру, выщипала брови (о чем мечтала давно) и приготовилась к кулинарному шедевру!

Вот такая, Маня, молодец:)

ПС Может рожу быстрее:)

Только бородатый дядька знает....

Удивляюсь нашему роддому, а особенно его врачам, некоторым...

Лезу значит я в интернет и вижу, что если вы ждете третьего ребенка, то при незначительном изменении состояния накануне ПДР, ломитесь в роддом. Чешу репу Только бородатый дядька знает....... состояние изменилось: частые выделения, ктг показывает регулярные и стабильные маленькие схваточки, рези, головка ребенка плотно прижата... о, дева, да я готова рожать Только бородатый дядька знает....

Лишь одно НО мешает - слабая родовая деятельность. Со вторым я поступила в роддом с такими же симптомами, а бородатый дядька (НАЧМЕД!!!) сказал, что иди в патологию и через неделю будешь рожать, потом через 1,5 часа перевел в предродовую, усыпил собака такая и передал по смене. Далее: 8-30 - вскрывают пузырь, открытие 3 см, 11-30 - доктор не видит никаких улучшений, т.е. всё те же 3 см и слаааабенькие схваточки, ставят капельницу и здравствуй небо с овчинку....14-30 - кульминация!

Так как дети пристроены, я одЫн и казалось бы рожай не хочу... звоню в наш роддом и опять нарываюсь на эту бородатую сволочь (тоже мне начмед), объясняю ситуацию и слышу: а откуда вы знаете, что вы рожаете, а откуда вы знаете, что у вас слабая родовая деятельность, а приезжать к нам не надо, у нас в патологии аншлаг, ну итд. На что я ему говорю, что, вы канеш, извините доХтар, но я всё же за третьим пойду, а вам и первого не суждено выносить, так как вы бородатый дятьхо и всё, что вы знаете только в теории - я практикую в третий раз....

Короче, сказал, что пройдет пдр (2 июля), вот тогда и приходите, а пока не рожайте! 

Толи лыжи не едут, толи я  Только бородатый дядька знает....

2
АбЫдно...((((

Ну вот, девочки-многомамочки, почти уже все родили, а я сижуууу!!! С мужем футбол смотрю:( 

Тошнит, мееерзенько так. 

Отекать стала.

Но, скоро всё пройдет! Осталось чуток! Крепимся, мамочки! АбЫдно...((((

4
Довела себя

до панических атак... перед родами.

Чувствительность к боли у меня очень чувствительная, особенно к продолжительной боли. 

Атаки настигают даже во сне:( Блииин, чего делать-то?!?

8
Блин, как страшно!!!

Я в панике, я в ужасе, я в шоке... Блин, как страшно!!!

Меня мучает бессоница по ночам, а в то время, что я сплю, я умудряюсь родить 50(!!!) абсолютно разных детей, или у меня пробка отходит, при чем больше напоминает пробку из под шампанского.... Блин, как страшно!!!

9
Годовщина для мужа (прошу совета)

Одна голова -хорошо, а много-праздник:)

Девульки мои, вообщем у нас с мужем 3.06. - типа годовщина-3 года со дня свадьбы и хотелось бы отметить сей день, сделать его запоминающимся... для мужа канеш:))))

Ну и собственно шо мы имеем:

-Праздник должен быть на двоих. Девочки, советы про сексуальное бельё, пожалуйста, не давайте. Бережем психику! Представьте слоника в пеньюаре:))))) 

- Секис, ну конечно будет входить в программу вечера, но лайтовый, а то как бы слонику не разродиться под мужем или на муже, вообщем вы меня поняли:))))

-ЧТО ПОДАРИТЬ???  Оригинальное и низкобюджетное, а еще лучше сделанное своими копытцами:)))) денежки складываются на младшенького.

Кажется рожаюююю!!!

Ну как рожаю... Готовлюсь и очучаю, что дело нескольких дней:( Рано, блин... Капец, как рано!!! По узи - 36 недель, по акушерски 34-35 - не могут между собой договориться:)

У меня в роддом даже ничего не собрано!!!

ААААААА, дети не пристроены!!!

Работа не доработана! Дома бардак!

С чего взяла я: сегодня утром проснулась с не своим животом, как будто не мой. Всех распихала по местам: мелкого в сад, а старшего в школу. Пришла, легла...Уснула... в пять вечера (!!!) проснулась. Чувствую низ прям тянет гадко и монотонно, плавно переходя в поясницу. Дошкрябалась до детского сада, при чем доползла чуть ли не в прямом смысле, забрала и в аптеку. Выпила 2 но-шпы, быстро закупили продуктов на ужин - не отпустило. Дома - отпустило не сразу и только ярко выраженную боль, а теперь просто вялотякущие треники (наверно). Прям тянет периодично. 

Завтра срочно в магазин за тапками, халатами, вообщем со списком:)

ПС Кишки чистятся Кажется рожаюююю!!!

Martisha
Роман, 20 лет 4 месяцаКирюша, 14 лет 7 месяцевАндрюша, 11 лет 11 месяцев Новокузнецк
Выходим на финишную прямую!!! УРА, товарищи!

Ну вот и подходит к концу беременная жизнь: бесконечные боли в пояснице, частые мочеиспускания и четкое осознание, что ты слон:) Выходим на финишную прямую!!! УРА, товарищи!

Дала себе установку, что не хочу рака, а именно он и получается по ПДР. Хочу близнеца!!!

Роман
20 лет 4 месяца
Кирюша
14 лет 7 месяцев
Андрюша
11 лет 11 месяцев