Войти
Martisha
41 год Новокузнецк, Россия
На сайте с 05.04.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
79
записей
45
друзей
7
подписчиков
Martisha
Роман, 20 лет 4 месяцаКирюша, 14 лет 7 месяцевАндрюша, 11 лет 11 месяцев Новокузнецк
Евгения
Москва
О том, как Вас обманывают в магазинах и как я с этим борюсь

Я прихожу в магазин. Беру хороший дорогой товар. И плачу на кассе половину. А то и треть! Как? На совершенно законных основаниях! А Вас - при каждом посещении супермаркета-гипермаркета обманывают, нагло присваивая Ваши денежки в корпоративные карманы. Хотите как я? Знайте законы и отстаивайте свои права. Возможно, вместе мы заставим владельцев магазинов уважать своих покупателей и хоть немного меньше нас обманывать.

Martisha
Роман, 20 лет 4 месяцаКирюша, 14 лет 7 месяцевАндрюша, 11 лет 11 месяцев Новокузнецк
Настя
Алёна, 13 лет 5 месяцевКсения, 8 лет 11 месяцев Домодедово
как не стащить)))

1. http://www.africam.com Можно понаблюдать за слонами, бегемотами и др. животнымит. Ребенок в восторге!
Жираф в зоопарке Южной Каролины Он-лайн 
Здесь можно понаблюдать за бегемотами, медведями, слонами в зоопарке Он-лайн
Утиная камера)))
Слоны в зоопарке Голландия
2. http://www.earthcam.com/usa/newyork/timessquare/ Нью-Йорк. Таймс-Сквер.
3. http://www.abbeyroad.com/crossing Abbey Road. Англия
4. для любителй панд онлайн трансляция из зоопарка Сан Диего
http://www.sandiegozoo.org/pandacam/
5.http://www.hollywoodsign.org/Webcams/ Веб-камера показывает 14-метровые буквы, установленные на Голливудских холмах в Лос-Анджелесе в1923 году ставшие символом города. Камера открывает вид на город распростертый у подножия холмов круглосуточно.
6. http://www.earthcam.com/usa/nevada/lasvegas/index.php?cam=wedding Камера в казино-отеле "Монте-Карло" в Лас Вегасе. Здесь же есть камера в свадебной часовне, можно понаблюдать, если повезет, за свадьбой)
7. Ниагарский водопад!!! Со звуком!!!! http://www.cliftonhill.com/explore/media-gallery/niagara-falls-cam
8. Рио-де Жанейро Он-лайн и Пляж Копакабана в Рио-де-Жанейро. Обновление картинки каждые 30сек.
9. Французская Полинезия Он-лайн и Бора-бора. Обновление картинки каждые 2 минуты
10. Пляжная камера в Австралии. Австралия, г. Брум
11.Мадагаскар. Обновление картинки каждые 15минут
12. Греция. Пляж и Греция. Миконос. Он-лайн
13.Нью-Йорк. Статуя Свободы. Он-лайн
14. Голливудский бульвар. Лос-Анджелес. Он-Лайн
15. Амстердам. Он-лайн и еще Амстердам
16. Бангкок. Тайланд. Он-лайн
17. Стамбул. Турция. Он-лайн
18. Дублин. Ирландия. Он-лайн
19. Будапешт Он-лайн
20. Новый Орлеан. Bourbon street. Со звуком! КАРАОКЕ на этой улице!!!!!
21. Петра. Иордания. Он-лайн
22. Мертвое море. Иордания. Он-лайн странно вставляется предыдущая камера((( там внизу будет Dead sea
23.Маями Бич. Он-лайн
24. Гамбург. Германия. Он-лайн
25. Индонезия. Бали и еще одна камера Со звуком!
26. Флорида. Key West. Он-лайн
27. Токио. Япония. Он-лайн
28. Сан Диего. Пляж. Он- лайн
29. Южная Каролина Он-лайн
30. Прага. Со звуком!
31. Париж. Эйфелева башня. Он-лайн
32. Филиппины. Барокай Со звуком!
33. Уругвай. Он-лайн

34. стена плача Израиль http://www.thekotel.org/cameras.asp
Martisha
Роман, 20 лет 4 месяцаКирюша, 14 лет 7 месяцевАндрюша, 11 лет 11 месяцев Новокузнецк
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону
Шопоголику на заметку))) МАГАЗИНЫ!

Скопировла список :O:Чтобы не забыть :DЛет через ДЦАТЬ, может и разберусь, а после - можно и на бал...одним глазком :D:D:D
Добро пожаловать, my crazy friends!))

Так же, как и в предыдущем посте, ВАЖНО - список был составлен НЕ сегодня. Возможно, что многое по ссылкам и поменялось..Кто-то шлет, кто-то не шлет и.т.д...проверяйте))

Итак, поехали... ))))

Martisha
Роман, 20 лет 4 месяцаКирюша, 14 лет 7 месяцевАндрюша, 11 лет 11 месяцев Новокузнецк
Nata
Младший, 15 лет 6 месяцевСтарший, 23 года 8 месяцев Москва
Не забывайТЕ - посмотреть в первую очередь на себя !!!
ТРИ - Курицы , м да - показали Вы себя довольно много , чтоб дать Вам звание !!! http://m.babyblog.ru/user/lenta/Karina_1975 (Слава Богу , многие уже поняли кто ТЫ есть и это еще не все , а всё еще впереди ) - бестыжая (научись говорить правду, а не вертеть "хвостом" выслуживаясь) , http://www.babyblog.ru/user/lenta/My_Polina (друг перед другом - не зная как выставиться жопу лижете) !!! Тебе и твоим пресмыкающимся таким как Идиотка - шестёрочка (так она сама себя называет) всегда подтирает грязную Ж.пу Жули (как обосрется та) , просто заняться не чем , меня с собой не путайте , кто и что , кому и когда пожелал - за мозгом своим следите тётенька юля - джуля , прежде чем писать - хоть чуточку думай ненормальная баба . Мерзопакостная - тётка сайта , у тебя дезинформация . Прежде чем писать - подумай , за такие серьезные обвинения , оговор , ложь - и как бы тебе однажды не пришлось ответить причём так же очень серьезно ((( .

Я живу своей жизнью , тем что вижу и слышу сама лично !!! Мои мужья самые любимые и в они в моем сердце - были , есть и будут . И очень благодарна им и своей жизни - что имею двух замечательных сыновей и дети знают и помнят своих отцов . Занималась и занимаюсь - жизнью своих детей и меня интересуют только мои дети , живу - ради детей и все только для них !!! Вот мои самые главные ценности !!!

А ты чем занимаешься , какой интерес у тебя ??? Собираешь сплетни , таскаясь в поисках всяких - помоев по инету , посмотри на себя - кто ты есть ??? Ужас !!!Извращенка - живущая доставляя гадости людям , ты как раз этим питаешься . Водяное перемирие - оставь для некоторых рядом с тобой таких же Особей (точное название дала ты себе сама) .

Р.s. я тебя не знаю , знать не желаю и ты мне по боку , так же и ты меня - не знаешь совсем , нет у тебя права - писать обо мне гадости . Лож , сплетни , слухи и домыслы - оставь при себе наслаждайся душевно .

Р.s. Жуля - юля , у тебя карма - гнилого человечишка .

Martisha
Роман, 20 лет 4 месяцаКирюша, 14 лет 7 месяцевАндрюша, 11 лет 11 месяцев Новокузнецк
Букашка
Взрослая моя девочка, 30 лет 6 месяцевПавлюкенций, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Мамам мальчиков .
Правила для мам мальчиков


1. НИКОГДА НЕ СМЕЙТЕСЬ НАД СЫНОМ
Для мужчины насмешка женщины - всегда травма, насмешка матери - это очень глубокая травма. Неважно, посмеетесь вы над тем, что он случайно надел штаны на левую сторону, над тем, что кривую собаку нарисовал, или над тем, что признался в любви девочке за соседней партой. Ваша усмешка запомнится на всю жизнь! И никогда не будет прощена...

2. ВСЕГДА ОТВЕЧАЙТЕ НА ВСЕ ВОПРОСЫ
В любом возрасте! И никаких «потому что гладиолус» или «вырастешь -узнаешь». Всегда - на все. Не знаете ответа - так и скажите. Потом узнайте - и ответьте. Смущаетесь? Вопрос ребенка заставил вас краснеть? Отлично - теперь вы можете проанализировать еще один свой комплекс. Но это - ВАШ комплекс. Не внедряйте его в психику своего ребенка. Ответьте, что вопрос поставил вас в тупик, и вам нужно собраться с мыслями. Попросите отсрочку для ответа. Дети обычно легко ее дают .

3. ПРОСИТЕ У СЫНА СОВЕТА В ПРИНЯТИИ РЕШЕНИЙ
Вы не представляете себе, с какой легкостью иногда ребенок может решить вашу «взрослую» проблему, над которой вы бились не один год! Любую! от «какой должна быть наша будущая квартира» до «почему я все время ссорюсь с кем-нибудь» и «что я делаю не так». Так мальчик учится быть мужчиной - опорой, и принимать решения. А вы демонстрируете ему СВОЕ доверие и УВАЖЕНИЕ.

4. ЗАБУДЬТЕ СЛОВА «Я ЖЕ ТЕБЕ ГОВОРИЛА!»
Даже если говорили, а он не послушал - заткните эту песню! Навсегда. Вы не имеете права соревноваться с ребенком в чем бы то ни было, а «я же говорила» - это именно соревнование, в котором мать радуется «победе»... Вы были правы? Радуйтесь молча! Он сам все поймет.

5. ХВАЛИТЕ!
Восхищайтесь, безо всяких «но» и «только вот здесь подправить». Просто -«Круто!» Ваш ребенок все делает круто! Когда он вырастет - он сам увидит, что нужно было «подправить».

6. ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ЛЮБУЮ ЕГО МЕЧТУ
«Хочу быть подводным археологом»- круто! Покупайте книжки по теме. А теперь «хочу быть художником». Тоже - круто! Покупайте книжки по теме. А потом «хочу быть инженером»... Схему поняли? Круто! Поверьте, по-настоящему он будет определяться только годам к 20-ти.

7. ЕСЛИ РЕБЕНОК ПЛАЧЕТ...
Это значит, случилась беда. Ничтожная для вас (в садике дали ужасную рисовую кашу, вместо любимой гречки), но гигантская для него! Для него любая беда - гигантская. Потому что мир ребенка еще слишком невелик, чтобы каша затерялась в его масштабах... А если случилась беда... вы должны успокоить! Сколько бы лет ребенку ни было. Вы - обязаны - успокоить! Это ДОГМА, ЗАКОН вашего будущего с ним взаимопонимания: ребенок не должен БЕЗУТЕШНО плакать. Никогда.

8. НЕ ЧИТАЙТЕ ЕМУ НОТАЦИЙ! Тоже - НИКОГДА.
Надеюсь, здесь комментарии не нужны.

9. ВЫ ВСЕГДА НА ЕГО СТОРОНЕ!
Не только на словах. Но и на деле. Вы никогда не поддакиваете учителям, которые жалуются на него, никогда не орете на него «за компанию» с другими членами семьи. На людях - ОН ВСЕГДА ПРАВ. ВАШ СЫН ВСЕГДА ПРАВ!

И вот тогда он, может быть, не побоится спросить вас о том, «что такое порно» или "как правильно целовать девушку". Потому что будет знать, что вы не станете орать на него: «Это что еще за вопросы?!» или «Как тебе не стыдно!» Потому что будет вам ДОВЕРЯТЬ... Иными словами, он будет В ВАС УВЕРЕН. Мечта любой матери... Ее можно достичь.
Martisha
Роман, 20 лет 4 месяцаКирюша, 14 лет 7 месяцевАндрюша, 11 лет 11 месяцев Новокузнецк
Лена
Ванечка, 13 лет 4 месяцаИгорёша, 10 лет 11 месяцев Иркутск
Как привести занятия с детьми в систему?

Как привести занятия с детьми в систему? Этот вопрос волнует каждую маму, которая заботится о том, чтобы её ребёнок был гармонично развит. А что значит, гармонично развит? На этот вопрос у каждой мамы есть свой ответ, но я всё равно решусь высказать своё мнение. Все мы знаем, что во время взросления, начиная с младенческого возраста, ребёнку необходимо развиваться физически, психологически и эмоционально, но давайте не будем забывать об интеллектуальной сфере развития, именно тогда вы подарите своему ребёнку радость физического совершенства и возможность быть гармонично развитой личностью.


Martisha
Роман, 20 лет 4 месяцаКирюша, 14 лет 7 месяцевАндрюша, 11 лет 11 месяцев Новокузнецк
Ура, ура, ура!!! С возвращением меня!!!

Как же я соскучилаааааась!!!

Причина отсутствия банальна: дом, дети, заботы и.... тадаммммм.....сломанный компьютер!!! Теперь у меня стабильно работающий интернет и я снова в строю!

Девульки, на почте мульон сообщений - я всем обязательно отвечу, по мере свободного времени!!!

Вчерась нам стукнуло целых 10 месяцев!!! С полной уверенностью могу заявить, что Андрей Ильич - мамкин хвостик, да и в целом мамкин сын! За время моего отсутствия на ББ мы выростили 8 зубов, проломили себе головушку упавшим DVD (у меня появилась половина седых волос), перенесли грипп, мочеполовое воспаление (не известно откуда), литры соплей ("спасибо" старшеньким) и много-много всего.

Сразу и не опишешь в двух словах:)

Ну а поскольку у меня не было интернета, я занялась ремонтом.... сама... ну как сама... мелкий помогал:)))))) Только как-то интересно я его делаю: сделала в кухне, коридоре...а зал стоит в старом обличии.. - денежки кончились:) Копим на новый зал:)

Люблю ББ!

Первый раз в жизни я не знаю...

Вот сейчас на часах 4-11 утра. Мужа увезли на скорой с Кирюшей (средний, 3 года). Температура не дотягивает до 36, рыгает всю ночь. Замучилась постельное менять. Я очень щепетильна в вопросах еды, тем более детской. Мои дети кушают три-четыре раза в день и всё свежее. Что происходит, твою мать????

Девочки, это полный трындец...как будто кто-то заклятье наслал. На прошлой неделе муж слег с дикой ангиной и по этому поводу его решил уволить начальник. За месяц старший вышел из больницы, лежал со скарлатиной. Младшенький - сопливит, кашляет... такое ощущение, что я никудышная мать.

Мне самой каждый день хреново, но температуру, головную боль - скрываю. Чтоб муж не переживал (хорошо, что вместе не спит, а то он храпит, тем более когда болеет).

Что происходит-то???????????????????????????????????????????

Роман
20 лет 4 месяца
Кирюша
14 лет 7 месяцев
Андрюша
11 лет 11 месяцев