... хожу, поглядываю на малышовую одежку в магазинах. так что-то вроде хочется купить, но у меня все есть от старшего (без пятен, в идеальном состоянии, как новое) плюс знакомая отдала много чего, так что даже больше, чем надо получается.
одежка...
у меня на выписке было одеяло с бантом))) мама сама делала этот бант, до сих пор храню))) одеяло оставлю, и то что под ним (белый слип и белая шапочка, надевалась 1 раз), а бант пусть мама делает новый)))))))))))))))))))))
У нас примерно также: вязаный белый плед и розовая лента))))) плед связала мамина благодарная пациентка в подарок на рождение Алисы - он тёплый, тонкий, мягкий и очень красивый. И он Алисин:) Ленту просто купили в магазине товаров для рукоделия, и в роддома нам там такой роскошный бани навязали!:))) На выписке точно будем фоткаться, не хочу чтобы младшая потом комплектовала из-за того, что ВСЁ донашивала))))))))))))) Я уже присмотрела пару очень красивых комплектов. И не очень дорогих :)
Я не фоткалась на выписке... Мне хотелось поскорее домой)))
Вообще-вообще? Мы тоже фотосессию не устраивали, но пара традиционных снимков у дверей роддома была :)
есть две фото - все вместе у дверей и я у подъезда с кульком) на обычный фотик второпях)
А мне все-все покупать надо, от дочки только то, что на 7-ми летнего малыша. Так что немного гардероб пополнила уже...
у меня все на антресоли хранилось.... так что до 5 лет ребенок укомплектован почти полностью...))))))))))) кроме обуви.
Везет... Я вот о 3ем даже помыслить не могла...поэтому и нет ничего...
Я допускаю что может третий появиться, но хранить вещи мне уже негде так что будем отдавать....
Вот и у меня так же)) спокойная. Пока купила на выписку комплект, все остальное от старшей дочки. Посмотрела все вещи как новые, а много и правда нового только без бирок. Порадовалась что после 3 лет почти ни чего в хорошем состоянии не останется спасибо садику и активности дочки))))) и про выписку моя доча родилась в феврале забирали в комбинезоне, а младшую ждем в начале июня и какая будет погода!!!!!
У меня родятся с разницей в пару недель, так что мы даже в сезон попадаем)) После 3 лет у нас все тоже в хорошем состоянии, сын аккуратный очень)))
Я сестре отдала около 20 пакетов хорошей одежды до 5 лет. Плюс у нее у самой сын. Так она иногда говорит-у моего малыша ничего нового нет😃Алёне я почти не покупала ничего, только праздничное девчачье-а так она все Ванино носит😊
ну вот, а у меня еще и однополые. девочке я бы купила что-то новое точно, именно девочковое. а так еще мужик будет, чего я там не видела, у меня все есть уже)