Войти
Irina
Екатерина, 15 лет 5 месяцев Москва

Для истории...

моя мася тоже обожает играть в ку-ку и тож говорит ка-ка! у неё это слово вообще очень много обозначает!
0
09.10.2011
прикольно))) теперь только и успевай записывать всякие разности с Катюшей) да придумывать миллион разных игр. ой, так нетерпиться с вами встретиться! Катюша уже огого как выросла!
0
07.10.2011
Иринка
Виталий, 15 лет 4 месяца Тюмень
Стоит на носочках- это плохо, так дцпешники ходят, надо снимать тонус в стопах и носить ботиночки ортопедические. 
0
07.10.2011
Алёнка
Ангелина, 22 года 1 месяцРатмир, 15 лет 5 месяцев Одесса
Когда на носочках-это спастик,это серьёзно..Надо раслаблять массажем.
0
07.10.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

а мы когла ругаемся ва ва ва говорим!

с овечкой смешно)))

0
06.10.2011
Meropeya
Артем, 23 года 5 месяцевАндрей, 15 лет 4 месяцаАркадий, 9 лет 9 месяцев Жуковский

молодцы какие:)

а чтобы на носочках не стояла нужно палочку ступнями катать:)

0
06.10.2011
Овечка Sleep Sheep Фенистил

Похожие записи