Войти
жду мальчика, 17 неделя Самара

Бесит наша медицина 🏥

Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Калининград

И у нас дибилизм в ЖК... Приезжала неделю назад встать на учёт. Так вот, чтобы встать на учёт по беременности, нужно отсидеть очередь, попасть на прием к врачу, после чего гинеколог выпишет талон на следующий приём. В кабинете я провела 2 мин. Написали талон через неделю. На вопрос, когда Вы меня поставите на учёт? Услышала: "Вас уже поставили". А когда будете брать все мазки? "На следующем приёме"...🤦 Мало того, мне на днях звонят из ЖК и говорят, что врачи начали у них болеть и все посещения в целях безопасности из-за Ковида запрещены до 10 ноября. Сказать, что я была возмущена - ничего не сказать.😈 Теперь мне ехать на приём только 11 ноября. Вообще там с ума посходили. Говорю им:" А ничего что у меня беременность многоплодная и идёт уже 11 неделя так-то... Когда я на скрининг поеду?" "Не волнуйтесь. Мы вас запишем"... У меня всё...🙄😳

0
30.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Самара

Все на все нас 💩

0
30.10.2020
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

И я вставлю 5 копеек про медицину только у меня с детской поликлиникой траблы. Надо пройти комиссию перед садом, запись к врачам на 2 недели вперед, а потом ещё записаться на анализы и ещё 2 недели ждать. Запись к неврологу это отдельная тема, можно записаться только в среду и после 11.00, но трубку могут не брать часами, а потом оп и записи уже нет кончилась.Не разрешают проходить платно врачей, сказали не подпишут комиссию. Это получается через месяц в сад попадём если не заболеем пока будем по больницам шариться.

0
29.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Самара

Дибилизм....

0
30.10.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Подольск

Вот я с первым в ЖК наблюдалась и мне хватило по самое не хочу.. Поэтому теперь только платно, хорошо есть возможность такая

0
29.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Самара

Ну я тоже если будут какие то показания, плохое самочувствие то пойду пластрона к врачу, на узи... но чтобы бы год платно ходить..наверно ещё не заработали😔

0
29.10.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Подольск

Да дорого, + еще нипт, лекарства от тромбоза итого к 16 неделями уже 70 тыс.. Надеюсь больше не будет таких больших трат непредвиденных

0
29.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Самара

Нехило...

0
29.10.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Самара

Вот это и было причиной что бы наблюдаться платно! Я бы просто разругалась нахрен со всеми в хлам

0
29.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Самара

У меня прям пар из ушей пошёл!!!! 😈

Но смысла спорить и ругаться нет...

0
29.10.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Самара

Меня вообще все бесит! Я отдала шубу в ателье что бы ушили, заказала через интернет и не подрастала! Так вот, она просто рядом в мм 5 сделала ещё один крючок! Теперь там как уши от чебурашки это первое, второе мне надо было их перешить см на 15, а не рядом пришить второй! Это пздц!

0
30.10.2020
Москва

Интересно очень, читаю ваш блог, т.к вы одна из первых на тесте у меня увидели две полоски)) а сейчас у нас с вами одинаковый срок;) пдр на когда у вас?)

0
01.11.2020
МИГРЕНЬ. 17 недель

Похожие записи