Каждый раз хожу и бешусь! Ну какая же у нас отвратительная система здравоохранения!!! Просто днище!
Записали меня значит сегодня на приём. Прихожу. А она: ой а у нас пробирки нет, можете домой идти. Что за бред 🤦🏼♀️
Спрашиваю: результаты крови скрининга пришли? Можно посмотреть?
Акушерка: а сколько прошло со скрининга?
Я:2 недели
Акушерка: ууу это ещё очень рано. Приходите за результатами ещё через 2 недели.
Это что за звездец нахрен!!!
Их не просят изобретать что-то новое, все уже придумано в частных клиниках!!! Ну пойдите вы известным путём! Там такие же лаборатории, но результаты приходят через 1-3 дня на почту!!! А никак не через 3 недели!
Бесиииит😈🤪 все, выговорилась 😁