Получила Лиза сегодня игруху на свои 9 месяцев. Вот такую пирамидку от Fisher Price:

Сейчас лажу по инету и от нечего делать сравниваю цены. Итак:
1. Если бы я жила в США, я имела бы возможность приобрести сию фигню на амазоне за 8,99 $ без налога и доставки;
2. Открывая страничку случайного российского интернет-магазина вижу сию игруху за 500 руб, т.е. за 19 $, опять же без доставки;
3. Я сегодня купила в магазине - за 27,23 $, не считая билетик на троллейбус;
4. Белорусский интернет-магазин karapuz.shop.by, по сути единственная реальная альтернатива п.3, предлагает мне заплатить 35 $, опять же без учета доставки и прочих расходов.
После всего просмотренного у меня есть только одно слово - зашибись!