Прочитала вчера про ажиотаж вокруг зимних комбинезонов Рейма и Керри, и очень мне интересно стало, а что же в них такого особенного. У нас комбезы этих марок не продают, так что пощупать не получится, а вот любопытство мучает, за что же такие денюжки отдають... :)
А мы купили польский комбез. Сначала думали Вуйчек на хлорфайбере, но как-то дороговат он оказался, да и цвета понравившегося на нужный размер не было. В итоге купили Bokollо. Просто так купили, не читая никаких отзывов. Понравился: качественный, аккуратный, красивый и расцветка как раз под нашу колясочку.
Единственное "но" - он на синтепоне. А я первоначально на овчинке хотела. Но полностью на овчинке есть у нас только сплошные комбезики для совсем маленьких, которые еще лежат и не шевелятся, а для ходячих экземпляров овчинку пришивают только на спинку и живоик курточки, т.е. даже в рукавчиках ее нет. Но в принципе это не такая уж и беда, при -20 никто гулять все равно не пойдет...
А еще мы купили Лизке сапожки. Но вот насколько комбез удачный, настолько сапожки - нет. Вроде не экономили, денюжку хорошую отдали... Но когда покупали, были уже все уставшие, и не рассмотрели второй ботиночек. В итоге они получились несимметричными немного, может и ерунда, но мне неприятно. Тем более нас уверяли, что это не фуфло китайское, а качественная фабричная обувь. Правда продавец сказал, что мы можем поменять придти (так как мы сомневались с размером), вот и пойдем обязательно.