Войти

На зиму

Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

у нас есть местного производства фирма, которая шьет не хуже Реймы и Керри, и дешевле. Их и беру обычно, в целях экономии, не в целях поддержать отечественного производителя. Из польских у нас видела только фирмы Amadeo, комбезы не фонтан, и недешовые,  100 EUR выходит. Одежда очень красивая  у этой фирмы, но дорогая очень. 

0
12.11.2008
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Рейму я как-т опочупала, не понравилась она мне. Когда Керри покупали, перемерили почти все, он был самый легкий (по весу), а я сама не переношу тяжести на плечах, мне дышать и без того иногда трудно, а с тяжелой одежкой тяжко двигать грудной клеткой. И еще он удобный, в смысле в нем легко двигаться. правда, у Дашки в прошлую зиму был еще комбез на овчине чесаной, она в нем, как колобок колупалась, точнее могла только ходить, колупаться уже не могла,а в Керри - легко и что угодно.

У Вуйчиков мне не нравится внешность, слишком они блестючие, те, чт овидела. Боколло не попадались.

0
12.11.2008
Где выгоднее покупать Comfort Oil Wipes Sanosan

Похожие записи