Войти
Krystyna
Daniil, 15 лет 4 месяцаMark, 8 лет 7 месяцев Мадрид

Девять месяцев!!!

Ирина
Александра, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Классный мальчуган!! В кого же он у вас такой симпатичный блондин?? Садик в  7 мес.- это круто! И садик клевый.... У нас бы к 3 годам хоть попасть...

0
06.11.2011
Krystyna
Daniil, 15 лет 4 месяцаMark, 8 лет 7 месяцев Мадрид

спасибо мы тоже светленькие были с мужем в детстве а голубые глаза у него от деда.тут садик вообще с 3 мес.потому что у женщин нету декрета три месяца и на работу.извените что сразу не отписала ето какойто ужас бб ужасно глючит

0
21.11.2011
Ирина
Александра, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Да...ББ подглючивает все еще...))))))))) Дите с 3 мес.в садике???????? Вот это даааа.......

0
21.11.2011
Nanita
Даниэль, 15 лет 4 месяца Москва

Супер фотки! А что за садик? Вы в Москве??

0
07.11.2011
Krystyna
Daniil, 15 лет 4 месяцаMark, 8 лет 7 месяцев Мадрид

Спасибо!!!Садик в Мадриде!!!

0
13.11.2011
Nanita
Даниэль, 15 лет 4 месяца Москва

Вы туда насовсем переселились? И в школу в Испании пойдете?

0
14.11.2011
Krystyna
Daniil, 15 лет 4 месяцаMark, 8 лет 7 месяцев Мадрид

Пока не знаем,но нам тут нравится !!!

0
28.11.2011
Berezka)
Елизавета, 25 лет 11 месяцевПолина, 15 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Какой чудной мальчуган! ТОрт просто шедевр! А садик наверное просто палочка-выручалочка для мамы, есть время на себя ....))))))

0
06.11.2011
Krystyna
Daniil, 15 лет 4 месяцаMark, 8 лет 7 месяцев Мадрид

спасибо нам очень приятно!!!Извените что сразу не отписала,глючит бб!!!Да садик хорошо и для мамы и ребенка,он так любит ходить в садик я удивляюсь каждое утро,как он помагает одеватсья прелесть....

0
21.11.2011
Гала
Пётр Алексеевич, 15 лет 4 месяцаФёдор Алексеевич, 12 лет 5 месяцев Серпухов

Как всё здорово у вас))))) Особенно впечатли садик!!! На долго вы ходите? Чем там с детками занимаются?

0
06.11.2011
Krystyna
Daniil, 15 лет 4 месяцаMark, 8 лет 7 месяцев Мадрид

спасибо извините что сразу не отписала глючит ужасно бб.В садик мы ходим на 6 часов он очень довольный там с ними играют в всякие игры,а с детьми по старше уже занимаютсья,тут после трех лет детки идут какбы в начальную школу там их готовят до шести лет и потом школа.

0
21.11.2011
Алёна
Ромка, 15 лет 5 месяцев Тюмень

клевый мальчуган)

и фотки супер! что за фотик у вас?

0
07.11.2011
Krystyna
Daniil, 15 лет 4 месяцаMark, 8 лет 7 месяцев Мадрид

спасибо!!!Фотик у нас Nikon d5000,извените что сразу не отписала,не могла коментировать что то с ББ))

0
21.11.2011
doyna
Мариам, 15 лет 10 месяцев Баку

Просто красавец!Кристина,какая ты клёвая на фотке,такой взгляд уаууууууууууууууууууу!Фотки классные,детсад тоже очень красивый!Про тортик,вообще молчу!!!!!!!!!!!!

0
07.11.2011
Первый тортик с мастикой))) Что с ББ....

Похожие записи