В меня как-то пакетом с объедками из макдональдса кинули и обматюгали. Была пробка, я по правому ряду еду. Тут с парковочным мест мне в капон начинает выпячиваться какая-то машина. Я смотрю в зеркало, где-то полметра еще. Даю задний ход. А придурок сзади вместо того чтобы чуть-чуть подвинуться тоже и дать место для маневра выезжающему делает мне БИИИИ! Хотя места сзади не го еще метра 2! Кое как этот горемыка выехал с парковки, я засунулась на его место. А этот чел сзади обогнал меня, обматерил и еще пакет мне на капот с мусором кинул(
Интеллигенция, однако! Сплошной респект и уважуха!