Сегодня вышли погулять, подошли к машине и обалдели! Я к ней числа с 21-го не подходила, как с сервиса забрала и все. А там ТАКАЯ корка льда!!!! Завтра бум размораживать-оббивать, кипяточком отливать((( И отгребать сугробик высотов в половину авто... Надо знакомых дворников на предмет лопаты тряхнуть...