отмечаю очередную годовщину регистрации на ББ)
уже 6 лет!
блин, какая я старая....
спасибо вам всем, мои адекватные чудесные друзья, что вы у меня есть!

отмечаю очередную годовщину регистрации на ББ)
уже 6 лет!
блин, какая я старая....
спасибо вам всем, мои адекватные чудесные друзья, что вы у меня есть!

Ух ты!Поздравлямс!
Я тут полтора))Но зависла крепко!

Август 2013))Самой кажется,шо дольше)
Тоже по догадкам-напрямкам запоминаешь)))
Почитай Два брата А.Толстого -прикольно-оттуда выражение взяла
Во,а ко мне с детства прилепилось это сочетние слов-выражение))Написала тебе,а потом задумалась-откуда стала вспоминать и погуглила-смешно))
Нас ещё в педучилище психолог учила так запоминать.Я помню даже русский преподавала по этой методе(правила учили)-система сигналов-хороший результат выдавала))
Я и сама их учила с детьми))У меня учителя мудрые были,считали ,что мне они без надобности))Но пришлось учить-заодно и сама вызубрила)

все-таки тут уютное местечко :)
А я так тебя просто обожаю)))