Дашка полночи орала - на ухо жаловалась. С утра вроде ничего - не жалуется. Ну что ж, в сад значит не будем на этой неделе ходить - дома посидим. Тем более похолодание.
Андрейка тоже что-то проспался каждые часа 1,5.
Короче, всю ночь я прыгала между ними, поспала пару часов за ночь если, то хорошо.
Няня наша в больничку прилегла уже неделю как. Кручусь сама.
А тут с утра еще и М пришли. Оно, конечно, хорошо что пришли, а то я уже паниковать начала. Второй месяц задержки по 2 недели выходят. У Г была, та посмотрела, сказала что все ок. Надо еще раз записаться - потребовать чтобы на гормоны какие-нибудь проверили чтоли - непорядок же!
Ну да ладно.
В конечном итоге, я ползаю сонная, с болящим животом одна со всем гамузом.
И муж сегодня будет поздно, потому что поехал в универ, а оттуда он рано не приезжает в принципе, даже если обещает.
Сижу. Сама себя жалею.
укол хорошего настроения!