Войти
Ксения
40 лет Нижнекамск, Россия
На сайте с 25.12.2010, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
56
записей
12
друзей
6
подписчиков
Ксения
Маргарита, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 6 месяцев Нижнекамск
Соска - как у вас?

Сначала думала отучать после года, потом - после зимы, теперь вот и лето уже на носу, а Рита всё с ней.Причем в последнее время стала называть ее "сёка" - и всё, требует постоянно.

Второй день даю только на сон, ходит просит - говорю ищи сама куда ты ее закинула. Поорет, поищет, под диван заглянет - замолкает. Ненадолго...

Как у вас? Легко отучились? Или есть еще как моя? =)

Ксения
Маргарита, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 6 месяцев Нижнекамск
Гигант мысли )))

1 год 6 месяцев.

Решила выписать все Ритулькины слова. Получилось почти 60, не считая звуков животных (а я-то думала их не больше 30). И каждый день добавляются новые, я такая радая!!! Самые длинные - это батика (ботинки) и катика (картинка).

Сегодняшние новые - пать (спать) и Каля - Колян "Реальные пацаны" =)

На днях донимала меня почти час пока ждали папу ехать в ТЦ "Папа, алё, адя! Папа, алё, адя!" (что в переводе значит "Папа позвонит и будем одеваться").

Растет моя красавица, умнеет прямо на глазах )))

...пока пишу это, залезла на кровать и скачет с криками"Пиг!" и "Па!" - прыг и упала )))...

image

Ксения
Маргарита, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 6 месяцев Нижнекамск
Ужасный день...

Начался он с того, что в 6.30 Риту вырвало выпитым ночью молоком. Всю ночь ворочалась и поджимала ножки. Отмыла ее, переодела, уложила спать дальше.

В 10.00 выпила 180 смеси, всё в порядке. Стул в норме.

В обед отказалась от каши.

16.00 - мясное и овощное пюре. Не рвет, но уже понос.

19.00 - творожок и груша (пюре). Вырвало после второй ложки. Через минут 15 подошла, попросила, съела. Всё нормально.

Опять понос.... Уже немножко.

Диурез - очень мало, 2 раза по-моему всего за день. В течение дня - вода, ромашка.

22.30 - 60 гр смеси, рвота.

Перед сном дала смекту. На ночь приготовила смекту, ромашку, воду.

Планы на завтра - диета (сегодня молочное явно было зря), мотилиум, регидрон, уголь.

-------------------------------

Если завтра картина будет та же, буду вызывать врача. В инфекционку не поеду. Наверное...

8
Ксения
Маргарита, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 6 месяцев Нижнекамск
Красиво...

Замерла от счастья я сегодня ночью... просто мне подумалось:у меня есть доча!

Удивляюсь каждый день - заново как будто,у меня есть девочка: как так и откуда?

Много или мало, мало или много...просто это счастье, данное мне Богом!

Поцелую ручки, пяточку поглажу, остальное вроде все не так уж важно!

Длинные реснички - на мои похожи, взгляд моей малышки мне всего дороже.

Как бы в этих глазках слез ее не видеть, как бы с ней не ссориться, как бы не обидеть,

Как бы мне помочь ей улыбаться чаще, как бы рассказать ей что такое счастье...

Постараюсь милая, постараюсь честно быть тебе хранителем, Ангелом Небесным.

Поцелую носик, поцелую глазки. Счастья тебе, милая, счастья Бога ради!

Замерла от счастья я сегодня ночью.. Просто мне подумалось: у меня есть доча...

Красиво...

7
Ксения
Маргарита, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 6 месяцев Нижнекамск
Любят девочки, любят мальчики....

Это я про одуванчики ))) Ритульке тоже понравились - она сначала обалдела от такой красоты, а потом никак не хотела на меня смотреть - вся была в них {#kisses}

image

Ксения
Маргарита, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 6 месяцев Нижнекамск
Прогулки и бомжарский загар...

Нее, с самими прогулками у нас конечно порядок - гуляем по 3-4 часа, Рита 2 раза поспать успевает. Ей отлично, лежит под капом, солнце в глаза не светит. А вот я последние 4 дня хожу с дико красным фэйсом. А руки.. Руки это вообще нечто, бомжарский загар натуральный - костяшки пальцев черные...

С руками видимо уже ничего не сделать, а вот для лица надо бы крем прикупить =)

image

Маргарита
15 лет 8 месяцев
Роман
10 лет 6 месяцев