Войти

Козье молоко

Nat
Ульяновск

да просто прокисло, как обычное молоко (вчерашний надой или посуда грязная и тд). сделайте творог и сыворотку на блины и кушайте на здоровье!

Кипятить молоко надо всегда!!!!!!

0
11.08.2017
Ксюня
Артемий, 16 лет 4 месяца Москва

Спасибо, а я всегда думала что козье молоко дольше не скисает чем коровье.

0
11.08.2017
Ольга
Алена, 26 лет 8 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово

На улице тепло, молоко за полдня скисает без холодильника. Сделайте творог, как ниже советовали. Молоко с рук кипятите. Я продаю молоко и советую его кипятить. Хоть и уверена в своих животных. Все анализы сдаём. Но люди отвыкли уже от живого молока, поэтому всегда советую кипятить.

0
11.08.2017
Ксюня
Артемий, 16 лет 4 месяца Москва

спасибо

0
11.08.2017
Батут хваст Тема.... подвожу итоги лета....

Похожие записи