Были с Темкой с утра у нас на станции, закупались продуктами. И у нас там есть базарчик для продаж частными лицами. Там бабулька всегда стоит, продает козье молочко. Темке стало жалко бабушку и он купил у нее молочка. Холодное было. Приехали домой, Темка захотел его попробовать, но я решила от греха подальше прокипятить. А оно створожилось. Вот и думай теперь почему....
Ульяновск
да просто прокисло, как обычное молоко (вчерашний надой или посуда грязная и тд). сделайте творог и сыворотку на блины и кушайте на здоровье!
Кипятить молоко надо всегда!!!!!!
0
11.08.2017
Ответить
Спасибо, а я всегда думала что козье молоко дольше не скисает чем коровье.
0
11.08.2017
Ответить
На улице тепло, молоко за полдня скисает без холодильника. Сделайте творог, как ниже советовали. Молоко с рук кипятите. Я продаю молоко и советую его кипятить. Хоть и уверена в своих животных. Все анализы сдаём. Но люди отвыкли уже от живого молока, поэтому всегда советую кипятить.
0
11.08.2017
Ответить