Войти

Хромосомные отклонения

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Берлин

Шанс есть всегда. Вы на консультацию к генетику ходили? Что он сказал?

0
24.12.2020

Бессмертный Пони, можно сказать что ничего не сказал, я и спрашивала за что отвечает 19 хромосома, какие могут быть болезни связанные с ней, абсолютно ничего

0
24.12.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Берлин

За что отвечает 19 хромосома можно прочитать в интернете. Но именно про добавочный материал найти не могу. Если напишите формулу (там должно быть что-то с add(19), то я могу посмотреть, если есть какая-то инфо на немецком языке.

0
24.12.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Берлин

Хотя Вам скоро рожать.Поэтому какой смысл (это к предыдущему сообщению).На сколько я поняла, то ребенок развивается хорошо и никаких других отклонений нет. А это уже о многом говорит. Про плаценту и тонус Вам уже написали, что это нормально. На самом деле огромное количество людей живет с хромосомными отклонениями и не подозревают об этом, потому что они никак не проявляются. Поэтому желаю Вам спокойно доносить и легко родить.

0
24.12.2020

Бессмертный Пони, спасибо

0
24.12.2020
Осло

Конечно шанс есть всегда ) эти тесты они же только показывают риск ( если это был не тест амниотической жидкости )

а какой родится ребёнок можно узнать уже после родов

И чаще всего детки рождаются здоровыми

после 32 недели вроде 3 степень старение это уже более менее норма

Не переживайте... носите ребёночка и думайте только о хорошем

Всё будет хорошо

0
23.12.2020

Juli Niko, спасибо

0
23.12.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

А зачем вы делали биопсию на 16 нед .?были показания ?

0
23.12.2020

Gold Vi, после первого скрининга был риск по 21 трисомии 1:157 и генетик настоятельно рекомендовала. Правда делала я его почему то платно🤷🏻‍♀️

0
23.12.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

Поняла .пусть все будет хорошо .удачи !

0
23.12.2020
3 степень старения плаценты Болит живот

Похожие записи