Войти
Саратов

Больничный во время ЭКО

Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Нет, не сможет. Там Указан код для общего заболевания (я брала больничный на время протокола)

0
10.03.2021
Саратов

fionka, спасибо )я в перинатального центре областном )

0
10.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Удачи вам!

0
10.03.2021
Саратов

fionka, спасибо 🌷

0
10.03.2021
планирую беременность Москва

fionka, подскажите вы брали больничный на весь протокол, месяц?

0
10.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Да

0
10.03.2021
Мама мальчика (4 года) Красногорск

вот тут почитайте про больничные
https://www.babyblog.ru/user/lifereproductionoffi/84583
как их выдают, и в комментах ваш вопрос обсуждают

0
15.03.2021
Саратов

Ксю, спасибочки)🌷

0
15.03.2021

Ну если работодалель знает все коды по МКБ, там как правило не указывают конкретно, это в истории болезни кодируют все подробно, зайдите в кабине где выписывают больничные листы, но сейчас электронные больничные, там нет

0
10.03.2021
Саратов

Елена Емельянова, спасибо )просто хотелось на работе ограничится ответом «была на больничном по женски» ,без подробностей так сказать

0
10.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Нет, по коду болезни не сможет. Вариант, когда можно спалиться - название клиники. Например, у Альтравиты официальное название "ЭКО Центр" и в больничном фигурирует именно оно.

0
10.03.2021
Саратов

M&E, спасибо

0
10.03.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Только по названию клиники, выдавшей больничный. По коду никак.

0
10.03.2021
Саратов

ольга, спасибо

0
10.03.2021
Низкий АМГ... 😭 2 дпп как много вопросов и так мало ответов ...