Войти
Ксения
Доченька, 12 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Наложенный платеж

Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Я как-то стояла на почте, и девушка звонила и ругалась с горячей линией. Причина- посылка вернулась,и помимо расходов за дорогу ее просили заплатить еще тысячу,которую ей должен был оплатить за посылку получатель! Не знаю чем там дело закончилось, но очень это все сложно..
0
07.10.2014
Ксения
Доченька, 12 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Да, там вообще конечно — многие не хотят заморачиваться с наложкой, но т.к. у меня небыло раньше закупок — я обязана первые 2 выкупа не брать предоплату....только по факту... либо тогда вообще с регионами не работать...(((

0
07.10.2014
Всякие разности из моей закупочки! Новогодние носочки, тайские гирлянды! СПб! Закупка

Похожие записи