Войти
Ксения
Дарья, 14 лет 10 месяцев Москва

Можно ли купать при температуре 37.2?

brusnichka
Ариночка, 14 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 10 месяцевАнастасия, 12 лет 10 месяцев Самара

у нас тоже горяченькая и зубы лезут!у вас тоже может, не смотрели?!у нас внизу уже прощупываются, а сверху набухли. так надеялась что позже будут(((

0
02.12.2011
Ксения
Дарья, 14 лет 10 месяцев Москва

Визуально не видно, а как вы смотрите? Прощупываете десну? Сегодня уже не было температуры, но капризничает сильно((

0
03.12.2011
brusnichka
Ариночка, 14 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 10 месяцевАнастасия, 12 лет 10 месяцев Самара

моя прям трёт нижнюю десну и набухло там и кончики прощупываются острые))

0
03.12.2011
Ксения
Дарья, 14 лет 10 месяцев Москва

моя тоже на кулачки свои аж набрасывается,  но пока ничего острого не прощупывается, может предвестники уже.

0
03.12.2011

37,2 - это не температура.


до года норма до 37,3.


а вот если еще что-то настораживает в поведении - то лучше не стоит.

0
02.12.2011
Ксения
Ромочка     ★моё сокровище★, 14 лет 10 месяцевЕва ★моё сокровище★, 8 лет 1 месяц Самара

вот читаю и думаю!у нас сегодня все слово в слово!!!только вот этой "нормы для такого возраста"никогда не было,всегда ровно 36и6.

0
02.12.2011

нет, нельзя! Может температура поднятся после купания до 39 Я даже после температуры два дня не купаю, только личную гигиену провожу и все;)))

0
02.12.2011
Это нормальная температура! тем более, если вы меряли после того, как малышка плакала
0
03.12.2011

можно, для таких малышей 37.2, это не температура, температура если только выше 37.8-38.0

0
02.12.2011
Елена
Мария, 14 лет 9 месяцев Караганда

это вариант нормальной температуры

0
02.12.2011
Pushok
Shustrik, 14 лет 10 месяцевPirogok, 8 лет 5 месяцев Москва

если есть сомнения, то не стоит

0
02.12.2011
Sveta
Александра, 14 лет 10 месяцев Москва

это нормальная темпер для такого возраста!

0
02.12.2011
Милые мамочки, с праздником! Кто хочет кофе Tchibo Exclusive?

Похожие записи