Можно ли купать при температуре 37.2?
у нас тоже горяченькая и зубы лезут!у вас тоже может, не смотрели?!у нас внизу уже прощупываются, а сверху набухли. так надеялась что позже будут(((
Визуально не видно, а как вы смотрите? Прощупываете десну? Сегодня уже не было температуры, но капризничает сильно((
моя прям трёт нижнюю десну и набухло там и кончики прощупываются острые))
моя тоже на кулачки свои аж набрасывается, но пока ничего острого не прощупывается, может предвестники уже.
37,2 - это не температура.
до года норма до 37,3.
а вот если еще что-то настораживает в поведении - то лучше не стоит.
вот читаю и думаю!у нас сегодня все слово в слово!!!только вот этой "нормы для такого возраста"никогда не было,всегда ровно 36и6.
нет, нельзя! Может температура поднятся после купания до 39 Я даже после температуры два дня не купаю, только личную гигиену провожу и все;)))
можно, для таких малышей 37.2, это не температура, температура если только выше 37.8-38.0