Войти
Мама девочки (4 месяца) Москва

Смена климата для 4.5 месячного.

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Мы на новый год на неделю летали в Черногорию, это конечно не Сургут , но там было +15 , и на 3 часа разница , спала она по нашему времени не перестраивалась, в самолете супер, я очень боялась но все было отлично весь полет улыбалась соседям или спала, , правда обратно летели бизнесом, но и по дороге туда все 3 часа было норм. Все мои опасения были напрасны.
0
12.01.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Кубинка

У меня нет такого опыта, но радиодной недели я не стала бы подвергать дочу такой переаклематизации. Даже ради такой радости - увидеть близких людей. Одно температура, а зная Сургут - разница и в воздухе, и по давлению с Мск. Другой вопрос - насколько сильно вам это нужно.

0
14.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

посоветуйтесь с врачом, у ребенка может сбиться режим дня из-за смены часового пояса, потом будет трудно восстановить! ну и перепады температуры нежелательны для такого крохи...

0
12.01.2012
Небулайзер компрессорный. Какой выбрать? Ура!!! У нас первый зубик появился! Что подарить?

Похожие записи