Войти
Мама девочки (4 месяца) Москва

Небулайзер компрессорный. Какой выбрать?

Мама троих (23 года, 14 лет, 45 лет)

У нас OMRON.Лежали в стационаре с аллергическим ларингитом,при выписки посоветовали купить домой небулайзер и порекомендовали его.

0
12.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

у нас тоже омрон,НО трубка соединяющая небулайзер и сам  прибор при работе выпадает,что произошло непонятно!пользовались мало!(((

0
12.01.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

у нас   A&D medical покупали недорого, за 1800, в комплекте 2 маски-для взрослых и детей и трубка, мне понравился!

0
12.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

и у нас омрон. вроде нормальный, трубка выпала один раз, т.к. дочка егозила, пока дышала ингалятором.

0
12.01.2012
Небулайзер компрессорный. Какой выбрать? Смена климата для 4.5 месячного.

Похожие записи