Девочки, подскажите какой небулайзер выбрать? Срочно нужен, дочке 4.5 месяца. Смотрела Ингалятор NEB 50 Микролайф, и сомневаюсь, может какой то еще порекомендуете?
Мама троих (23 года, 14 лет, 45 лет)
У нас OMRON.Лежали в стационаре с аллергическим ларингитом,при выписки посоветовали купить домой небулайзер и порекомендовали его.
0
12.01.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
у нас тоже омрон,НО трубка соединяющая небулайзер и сам прибор при работе выпадает,что произошло непонятно!пользовались мало!(((
0
12.01.2012
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
у нас A&D medical покупали недорого, за 1800, в комплекте 2 маски-для взрослых и детей и трубка, мне понравился!
0
12.01.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
и у нас омрон. вроде нормальный, трубка выпала один раз, т.к. дочка егозила, пока дышала ингалятором.
0
12.01.2012
Ответить