Войти
Ксения
Глеб, 14 лет 7 месяцев Ярославль

В Болгарию с детьми

а дорого получилось??

0
17.07.2013
Ксения
Глеб, 14 лет 7 месяцев Ярославль

Мы брали "все включено" с 14 по 25 июня. Проживание, питание, пляжные атрибуты (зонт, шезлонг и полотенце пляжное), визы, трансфер, страховки (включая от не выезда) - 70 000р. Но у нас подруга в тур агентстве работает, со скидкой делала. Без скидки думаю тыс 75-76 

0
18.07.2013

Ксюша, добрый день! Вам понравилось в этом отеле? А где Вы еще были? Напишите пожалуйста название отеля. Мы подумываем на счет Болгарии. Спасибо.

0
18.07.2013
Ксения
Глеб, 14 лет 7 месяцев Ярославль

Добрый! Нам понравилось! Это не совсем отель, это комплекс, где можно купить или арендовать квартиру. На территории этого комплекса есть небольшой отель. Но гулять, купаться и пользоваться можно всем. Называется St. Thomas 5* (Святой Томас)

0
18.07.2013

или я его найти не могу, или он 4*, попробую еще поискать, спасибо большое:))

0
18.07.2013
Ксения
Глеб, 14 лет 7 месяцев Ярославль
где то 4 звезды написано, а где то 5. Но на самом отеле 5 звезд стоит :) наверно повысил статус
0
18.07.2013
Ирина
Старшая, 14 лет 2 месяцаМладшая, 10 лет 1 месяц Москва

Ксения, большое спасибо  за отзыв. Мы как раз туда летим. Не могли бы Вы ответить на парочку вопросов? 1) Купали ли ребенка в бассейне? 2) Какими авиакомпаниями летели 3) Как обстоят дела с питанием ребенка 1год5 мес? Можно ли где-то поблизости купить мясо, рыбу, творожок, фрукты? Есть ли в отеле натуральные соки? 4) Как обстояли дела с уборкой номера? И вообще в целом, как прошел отдых - не было ли ротовирусов, акклиматизации и всего проч? Как ребенок перенес перелет?

Спасибо еще раз :) .

0
18.07.2013
Ксения
Глеб, 14 лет 7 месяцев Ярославль

1) ребенка в бассейне купали, есть мелкий и есть с мелкими ступеньками (его лети больше любили), но со взрослыми конечно

2) Летели Трансаэро, все прошло хорошо

3) Все дети наворачивают там Кисело-Мляко :) кисломолочный продукт + каша утром есть, варенное яйцо, овощи и так далее. Молоко горячее и холодное утром. Вообщем если ваш ребенок ест уже все, найдете чем накормить. Наш привереда, покупали питание, благо кухня в номере была. Поблизости ничего нет, мы ездили в Созополь и там все покупали. Можно на такси 20 евро туда-обратно. Или 3 евро на маршрутке от отеля в 10.30, обратно 13.30. Соки не пила, по моему там только лимонады, компоты 

4) А вот уборка номера не очень была. Так как наш ребенок любит лизать пол)))) и вообще все облизывать и грызть, я сразу вооружилась тряпкой и средствами для мытья. После уборки номера, протирала полы сама.

0
19.07.2013
Ирина
Старшая, 14 лет 2 месяцаМладшая, 10 лет 1 месяц Москва

А "кисло-мляко" - это как кефир? Или йогурт? Жидкой консистенции или как творог? А творог Вы где брали? Ох, у меня еще какая привереда. Накормить целая проблема.

0
19.07.2013
Ксения
Глеб, 14 лет 7 месяцев Ярославль

Кисло-мляко переводится как кислое молоко :) похоже на густой йогурт. Творог не ели там.

0
19.07.2013
Ирина
Старшая, 14 лет 2 месяцаМладшая, 10 лет 1 месяц Москва

А почему? Его там как такого нет в магазинах или малыш просто не ест? Мы живем просто этим творогом...

0
19.07.2013
Ирина
Старшая, 14 лет 2 месяцаМладшая, 10 лет 1 месяц Москва

А долго добирались от отеля? Автобусом или авто? 

Ротовирусов у вас и  в округе не было?))) Запугали все меня ужасно...Как развлекали ребенка в самолете?

0
19.07.2013
Ксения
Глеб, 14 лет 7 месяцев Ярославль

У нас был трансфер из аэропорта, микроавтобус. Отель на утесе :) все ротовирусы сдувает ветром наверно)))))))))) В самолете мультики смотрели, играл рядом с сидениями. Летели в бизнесс классе, места много было, даже бегали на нижний этаж

0
19.07.2013
Ирина
Старшая, 14 лет 2 месяцаМладшая, 10 лет 1 месяц Москва

Ну отлично, Вы меня порадовали. Но вообще боюсь как ребенок перенесет перелет - она у меня такой шилопоп, на месте не усидит. На руках в машине вообще не сидит, а отдельное место в самолете для нее пока "жирно")). Вот думаю чем еще кроме мультов буду развлекать, иначе будет истерика от скуки....((


0
19.07.2013
Ирина
Старшая, 14 лет 2 месяцаМладшая, 10 лет 1 месяц Москва

Круто,за 70-76000 тур и бизнес-класс в самолете? Здорово. А мы эконом взяли, теперь,наверное, и не доплатишь до бизнеса...А мы за 98000 брали на 2 недели апарты. А можно поинтересоваться ,что за туроператор? Можно в личку,если что.

0
21.07.2013
Ксения
Глеб, 14 лет 7 месяцев Ярославль

Ни каких болячек там не подцепили слава богу, акклиматицазии тоже не было. Ездили в июне, погода была мягкая и без пекла. перелет тоже перенес нормально в отличии от меня)

0
19.07.2013

о, здорово как!! буду иметь в виду =) лялькин подрастет и куда-нибудь выбраться хочется ))

0
18.07.2013

Похожие записи