У меня сынок, 7 мес, родился богатырём, 4840(!!!) Очень любит покушать. Поэтому овощными и фруктовыми пюре мы на первой неделе прикорма быстро перестали наедаться. Первой кашей нашей стала рисовая с козьим молоком мамако, потом гречневая и недавно мы попробовали овсяную с черносливом, тоже с козьим молоком, мамако все каши на основе козьего молока. Это важно и аллергичным грудничкам подойдёт. 
По упаковке всё прекрасно-состав отличный, с витаминами и минералами, еще и чернослив для кишечника-то, что надо! Состав супер!
Добавлена фруктоза. Разводится прекрасно водой 40гр, без комочков.Ребёнку и мне понравилась с первой ложки, очень вкусненькая, сынок всегда доедает до конца всю кашу!