Войти
Ксения Казанская
40 лет Москва, Россия
На сайте с 24.01.2020, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Каша мамако рисовая с козьим молочком

Как я уже писала, мы любим кашку мамако!

Рисовая каша мамако стала нашей самой первой. Мы, конечно, рискнули попробовать кашу не безмолочную, но всё прошло на ура!

Сама упаковка вызывает доверие. Состав отличный: рисовая крупа( не мука, как во многих кашах), коз...

2
Отзыв о каше мамако овсяная с черносливом

У меня сынок, 7 мес, родился богатырём, 4840(!!!) Очень любит покушать. Поэтому овощными и фруктовыми пюре мы на первой неделе прикорма быстро перестали наедаться. Первой кашей нашей стала рисовая с козьим молоком мамако, потом гречневая и недавно мы попробовали овсяную с черносливом, тоже с козьим молоком, мамако все каши на основе козьего молока. Это важно и аллергичным грудничкам подойдёт.


По упаковке всё прекрасно-состав отличный, с витаминами и минералами, еще и чернослив для кишечника-то, что надо! Состав супер!


Добавлена фруктоза. Разводится прекрасно водой 40гр, без комочков.Ребёнку и мне понравилась с первой ложки, очень вкусненькая, сынок всегда доедает до конца всю кашу!

4