Войти

Отзыв о каше мамако овсяная с черносливом

Спасибо за такой подробный обзор кашки. Мы как раз недавно ее попробовали с сыном. Ему очень понравилась. До этого ели тоже от Мамако, но без добавок. Вкусные и состав натуральный

0
27.01.2020

Да, нам нравится больше всех эта кашка!!!!

0
02.02.2020

Я ее начала давать, когда появился намек на запоры. Плюс еще пюре и компот из чернослива. Тьфу-тьфу, сын быстро начал снова нормально ходить в туалет.

0
27.01.2020
Моля
Арман, 7 лет 8 месяцев Караганда

Мой сыночик тоже любил очень мамако!очень вкусная! Такой нежный вкус

0
24.01.2020
Каша мамако рисовая с козьим молочком

Похожие записи