У меня сынок, 7 мес, родился богатырём, 4840(!!!) Очень любит покушать. Поэтому овощными и фруктовыми пюре мы на первой неделе прикорма быстро перестали наедаться. Первой кашей нашей стала рисовая с козьим молоком мамако, потом гречневая и недавно мы попробовали овсяную с черносливом, тоже с козьим молоком, мамако все каши на основе козьего молока. Это важно и аллергичным грудничкам подойдёт. 

