Даёте ли вы деткам смотреть телевизор? Вот моего не оторвать!!!!!! Все рекламы смотрим, стоит как вкопанный, не дай Бог выключить, сразу такая истерика. А с другой стороны я за это время могу хоть в туалет сходить.... Ну это ж так вредно для зрения, блин! 

