Войти
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Интересует вопрос

Chaka
Лев, 17 лет Санкт-Петербург
смотрим мультик маша и медведь, сам смотрит минут по 5-10, даю, иначе с ума можно сойти за целый день.... парень у нас постоянно на руках висит, приходится чем -то отвлекать, когда уже силы на исходе, тогда мультик включаем, стал уже и сам просить, раньше думала типа до 3-х дет не дам.. а сейчас уже по фигу.. лишь бы немного отдохнуть дал, всех измотал
0
24.08.2010
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава
да вот и я думала, что не буду давать смотреть! Ну тогда я не фига сделать личного не могу. В туалет он за мной бежит, кушать не даёт, чай попить тоже. Вообщем на ТВ, хоть чуть отвлекается. Но мультики пока не понимает, только рекламы.
0
24.08.2010
Chaka
Лев, 17 лет Санкт-Петербург
 а мы мультики уже хорошо смотрим
0
28.08.2010
+1-мы тоже Машу и медведя смотрим, когда едим(иначе на месте не удержать - ничего хорошего конечно, но пока никак иначе...), еще Тини лав развивалки любит(но я от них уже дурею:))Тож думала до 3 не дам, а вот не выходит что-то...:(((
0
24.08.2010
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
мы вообще его почти сами не смотрим  сейчас )))) мне честно он как-то мешает, создает лишний шум, когда я занимаюсь чем-нибуд с ребенком. На кузне у нас есть маленкий на холодильнике, включаю его иногда, когда завтракаем, но она особо не пелятся туда, но малахова из его программы сразу узнает (тычет пальцем и говорит дя-дя )))), ну а другой в зале стоит на стенке, но если его включать. то аня не сидит и не смотрит его на диване, а сразу подбегает близко и бьет по экрану, поэтому я не включаю его. Хочу взять у знакомых развивающий фильм для детей, посмотрим как она на него отреагирует. Соответственно мультики ваще еше ни разу не смотрели )))
0
24.08.2010
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава
Я ему развивающие мультики пыталась в инете включать, не реагирует, думаю рановато ещё. Ну а с телевизором ты правильно поступаешь. )))))))
0
25.08.2010
Pevichka
Андрюшка, 16 лет 10 месяцев Москва
Наш если смотрит рекламу,зови его не зови,ваще никак не реагируетimage





image
0
24.08.2010
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава
Аналогично!!!! ))
0
24.08.2010
Юля
Машуля, 16 лет 10 месяцевСтепан, 14 лет 9 месяцев Москва
мы телевизор дома не включаем. Все желающие могут посмотреть кино на ноуте, либо когда мы уже спим. Дедушке с этой целью выданы беспроводные наушники,чтобы качество звука не терялось) и я утвердилась в своей правоте после того как знакомая сводила свою 3-х летнюю дочь к окулисту,а ей сказали,что зрение у них уже не на 3 года. Велели убрать телевизор и больше гулять,смотреть вдаль.
0
24.08.2010
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава
Да, печально!!!!!! Нужно не давать смотреть ТВ, это факт (((
0
24.08.2010
вредно. а куда деваться? моя тоже все наизусть знает... при чем выбирает только "женские" рекламы...
0
24.08.2010
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава
а-ха-ха!!!!!! а у нас все рекламы с пивом в почёте!!!!!!image
0
24.08.2010
Наталия
Тихон, 16 лет 11 месяцев Москва

у нас как-то само собой... Телек,конечно, работает не в круглосуточном режиме, а изредка в течение дня... Хочет - смотрит, но чаще нет...

Специально включаю сюжеты с видеоклипами и рекламой на время подстригания ногтей... Иначе опасно, так руками дёргает, я еле успеваю убрать ножницы...

0
24.08.2010
ольга
диманя, 17 лет Йошкар-Ола
ой на рекламу тож реагирует, как надоест подойдет и выключит телик и не включает. подойдешь сама включишь, он опять подбегает и выключает. но вот от компа не оттащишь, визг вой истерика. на телик мало реагирует
0
24.08.2010
Леили
Ирма, 16 лет 11 месяцевМарта, 11 лет 5 месяцев Новороссийск
Мы Ну погоди целый день смотрим, и на ночь, может часами лежать смотреть, а если выключить то громкая истерика, орет чуть ли не матом)))
0
24.08.2010
Оксана
Костя, 26 лет 6 месяцевТимур, 16 лет 10 месяцев Москва
А мой только на рекламы с детками обращает внимания :-), а вообще телевизор редко включаю, в основном когда муж с работы вечером приходит.
0
24.08.2010
Наши новые фоты ))))) Помогите советом, кто знает!!!!

Похожие записи