Девочки, интересует, кому какой вес поставили по первому УЗИ? Я делала в 12+3, по УЗИ поставили 13+1, вес 70 г. По описанию в теории на таком сроке вес плода должен составлять около 14-20 г. Интересно, почему такие разбежности.
Не знаю, где вы такие нормы нашли) я раньше делала в 11 нед. 2 д., был вес 50
0
30.06.2020
Ответить
12 и 2 по узи и по месячным-вес 61 грамм ставили. Врач сказал все хорошо
0
30.06.2020
Ответить
Мне ставили в 12+3 вес по 60г обоих плодов. В 16 недель по 122г. это норма
0
30.06.2020
Ответить