Девочки, вы такие опытные уже, по определению пола. По направлению бугорка у меня глаз не намётан. Но на фото он явно есть, как мне кажется. Узист предположений никаких не давала, поэтому очень интересно мнение знатоков в этом деле. Буду очень благодарна за ваши комментарии. Фото прикладываю.

