Войти
Ксения
Виктор, 14 лет 4 месяца Пушкино

Нытик

Himera
Марк, 14 лет 4 месяца Жуковский

Я раньше 5 утра заснуть не могу(даже если ложусь в 12-ть, пару часов сплю-пару часов огурцом и в 5-7 утра опять хочу спать. сплю,вставая каждый час, и просыпаюсь вообще во втором часу дня(. Так что вы не одинока) сама недавно жаловалась. А еще я параноидально рожающая. чуть что-схватки, даже безболезненные считать) это паранойя)

0
24.01.2012
Алла
Алиса, 14 лет 4 месяца Новосибирск

та же фигня и со сном и с подгонами... каждая незначительная боль - всё, рожаю))) а потом - нееееееет, я ещё не рожаааааю, скорееей бы!!! 

0
25.01.2012
Гаечка
Георгий, 14 лет 2 месяца Новокузнецк

Терпите) Немнооожечко осталось.. Нам,возможно это тока предстоит пережить..

0
24.01.2012
Ксения
Виктор, 14 лет 4 месяца Пушкино
  У всех все индивидуально) Желаю, чтоб все у Вас прошло гладко)  
0
24.01.2012
Гаечка
Георгий, 14 лет 2 месяца Новокузнецк

Пасяб)

И вам лёгких родов и здоровенького малыша)

0
24.01.2012
Света
Ярослав, 14 лет 4 месяца Омск

такая же ситуация,раньше 2х не ложусь....устала,скорей бы отмучиться,уже страх перед родами пропал,так жду этого дня!!!

0
24.01.2012
Ксения
Виктор, 14 лет 4 месяца Пушкино

потом, конечно, не факт, что будем больше спать))) совсем не факт. Но хоть физически полегче будет точно, мне кажется

0
24.01.2012
Дарья
Карина, 14 лет 5 месяцев Красноярск

Не ты одна такая,я тоже как бабка охаю и ахаю :) Как в рекламе все болит ничего не помогает.И кости ломает и живот болит,как камень торчит даже встать не могу,каждый день прошу ее что бы уже вылазила,еще отеки начались не могу уже

0
25.01.2012
Natalka
Гришенька, 14 лет 4 месяца Киев

у меня практически так же, только я себя не бабулей чувствую, а развалюхой и слонярой бегемотной)

0
25.01.2012
Ольга
Ульяна, 20 лет 2 месяцаГеннадий, 14 лет 4 месяцаАлександр, 10 лет 7 месяцев Ярославль
и я нытик!устала.хочу родить!!!!сейчас дико хочу спать,а у меня танцы в животе
0
24.01.2012
Вопрос к водоплавающим мамам)) засыпаем только так...

Похожие записи