Войти
жду мальчика, 40 неделя Пушкино

Нытик

Мама мальчика (14 лет) Жуковский

Я раньше 5 утра заснуть не могу(даже если ложусь в 12-ть, пару часов сплю-пару часов огурцом и в 5-7 утра опять хочу спать. сплю,вставая каждый час, и просыпаюсь вообще во втором часу дня(. Так что вы не одинока) сама недавно жаловалась. А еще я параноидально рожающая. чуть что-схватки, даже безболезненные считать) это паранойя)

0
24.01.2012
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

та же фигня и со сном и с подгонами... каждая незначительная боль - всё, рожаю))) а потом - нееееееет, я ещё не рожаааааю, скорееей бы!!! 

0
25.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Новокузнецк

Терпите) Немнооожечко осталось.. Нам,возможно это тока предстоит пережить..

0
24.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Пушкино
  У всех все индивидуально) Желаю, чтоб все у Вас прошло гладко)  
0
24.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Новокузнецк

Пасяб)

И вам лёгких родов и здоровенького малыша)

0
24.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Омск

такая же ситуация,раньше 2х не ложусь....устала,скорей бы отмучиться,уже страх перед родами пропал,так жду этого дня!!!

0
24.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Пушкино

потом, конечно, не факт, что будем больше спать))) совсем не факт. Но хоть физически полегче будет точно, мне кажется

0
24.01.2012
Мама девочки (14 лет) Красноярск

Не ты одна такая,я тоже как бабка охаю и ахаю :) Как в рекламе все болит ничего не помогает.И кости ломает и живот болит,как камень торчит даже встать не могу,каждый день прошу ее что бы уже вылазила,еще отеки начались не могу уже

0
25.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

у меня практически так же, только я себя не бабулей чувствую, а развалюхой и слонярой бегемотной)

0
25.01.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 10 лет) Ярославль
и я нытик!устала.хочу родить!!!!сейчас дико хочу спать,а у меня танцы в животе
0
24.01.2012
Вопрос к водоплавающим мамам)) засыпаем только так...

Похожие записи