Буквально 2 недели назад бегала как молодая в бассейн через день плавать, гуляла постоянно и много.
Сегодня могу резюмировать только одно: я как старуха 80-летняя. Сплю только с 2 ночи до 10 утра. Вот только так, а не иначе. И то просыпаюсь каждый час и смотрю на часы: когда же утро? Постоянно что-то ноет. Или спина-посидела неудобно, или живот-пью но-шпу, но эффекта ноль (может хоть шейку, как говорит акушерка моя, размягчит), то ноги с внутренней стороны, связки, крутит. К вечеру изжога такая, что невольно спрашиваю у себя: вот если не быть в положении, что можно такое съесть, чтоб такую изжогу получить?)))
Я, скорее всего, поняла тактику сыночка) он решил маму помучить, чтоб она рожать не боялась)
Спасибо тем, кто дочитал до конца)) Пожаловалась)
Девулечки, легких родов!)
