Девочки, хочу заказать прогулочную коляску через интернет, т.к. в магазе то, что мне понравилось, а именно Макларен Техно, стоит дорогоВато. Напишите пжта проверенные сайты, которыми вы пользовались. Спасибо заранее!!!


2 часа фоткались в разных одежках))) правда после первого часа Макс сник и был невесел))) но все равно фото удались))) Плохо только что остальные отдадут только в июне((( зато уобно сечас фотать ,.к. он не убегает, поставил-стоит, посадил-сидит)))
Всем привет. К педиатру участковому ходим редко, по причине того, что безумные очереди , а принимает всего 2 ч в неделю!!!!!!!!!!! Вот и назрел вопрос , каких врачей по плану нужно проходить в 10 мес?? ну невролога, или ортопеда, или хирурга, кого??? просто я помню, что кого то нужно, а кого не помню))) помогите!!!
В итоге мы попробовали Нестожен, Нутрилон-не пошли, выплевывал и животик болел. Купила все-таки НАН2 как советовал наш педиатр. И вроде пошла потихоньку... ночью пьет ее спросоня, не плюется)НО!!! Спать дольше не стал!Также просыпается каждые 2 часа и к груди))))))Привычка наверное, а не голод. А один раз вместо смеси дала кашу готовую Фрутоняня (ночная) и после нее спал долго, почти 6 часов. Вот и думаю, а можно ли ее на ночь каждый день давать??? Получается, что он утром кашу ест, и на ночь давать можно ли ? Не будет ли перебора с кашами???
Как отучить просыпаться к груди, не от голода а по привычке?
пы. сы. Всем спасибо за советы!! Мы наконец-то научились пить с трубочки!!!!!
Мы тоже учавствуем в конкурсе!!! Если нравимся голосните плиз!!!
http://www.babyblog.ru/gerber/photoconcurs/view/121
спасибки))
Выбрала для начала смесь Нутрилон, т.к. большая часть девочек писала о нем хорошие отзывы. Вчера перед сном на ужин решила ему дать немного, чтобы посмотреть реакцию. А он НЕ ЕСТ!! я ему соску в рос, а он ее жует , и не сосет вообще ,т.е. смесь вообще не сосет, соску выталкивает. Это что такое???я ему со шприца 40 гр влила, ну чтоб на реакцию проверить, не высыпет ли. Он что не будет смесь есть, и будет только молоко требовать??? ДЕВОЧКИ кто на СВ или переходил на смесь недавно подскажите, как его приучить есть смесь??? или нужно другую купить?? Что не так? Спасибо заранее
Девочки хочу похвастать альбомом для фото,который сделала нам Катя. СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ!!!!
Альбомчик тут:
Девочки , не хватает молока ночью, к утру вообще с груди не слазиит и хнычет, т.к. пустая почти. Хочу на ночь давать смесь, педиатр одобрямс. Посоветовала НАН 3. Хочу узнать отзывы о других смесях, чтобы выбрать самую подходящую. Напишите пжта какой вы кормите смесью ?
Девочки у меня сын кусается, подползает и кусает за ногу, если сидим на кровати то за руки , в живот. И это постоянно , а зубов уже 8 и больно блинн. Хотя грудь вообще не кусает, мы на ГВ. Скажете десна на зубы, но зубы у нас с 5 месяцев, а кусаться начал месяц назад активно.Как отучать? Что это значит? Не приведет ли это к тому, что когда он пойдет на дет. площадку-начнет деток кусать?
Девочки у меня сын кусается, подползает и кусает за ногу, если сидим на кровати то за руки , в живот. И это постоянно , а зубов уже 8 и больно блинн. Хотя грудь вообще не кусает, мы на ГВ. Скажете десна на зубы, но зубы у нас с 5 месяцев, а кусаться начал месяц назад активно.Как отучать? Что это значит? Не приведет ли это к тому, что когда он пойдет на дет. площадку-начнет деток кусать?