Кто пил хлорофилл, поделитесь опытом. От многих уже слышала, что хорошая штука для иммунитета в первую очередь.
Мама мальчика (6 лет)
Казань
Мне советовали сироп с хлорофиллом малышу давать для нормализации работы ЖКТ. И на самом деле в период колик он нам очень помогал👍
0
14.06.2020
Ответить
Кто Вам это насоветовал? Любители iHerb? Это небезопасно давать ребёнку подобные добавки
0
15.06.2020
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Тюмень
Пью на постоянной основе, фирма Nature's Sunshine. Другие не пробовала. Младший сын тоже очень любит😊
0
14.06.2020
Ответить
Казань
Да, отличная вещь, от многих проблем, пивас что конкретно интересует?
0
14.06.2020
Ответить