Девочки, всем привет!
Хочется выговориться...
У нас с гражданским мужем родилась малышка...ей уже 11 месяцев.
Живём в гражданском браке и в гостевых отношениях, так как его бизнес в другом городе. Но там строим дом и в перспективе будем там с дочкой.
Мужу явно хочется, чтобы все было , как раньше, до дочки...свободно перемещаться по миру, стране, разнообразно проводить время, когда он приезжает - все внимание ему итд...
Понятное дело, стараюсь уделять ему максимальное внимание - когда приезжает, дочка остаётся с бабушкой и дедушкой я почти весь день или несколько провожу с ним, хотя , конечно, дочка без меня очень капризничает, рыдает...((( несколько порывов у мужа было и взять её, и ночевать вместе с нами, но его хватает не на долго.
Вот и сейчас ...приехал на праздники 9 мая. Первый день ночевал с нами - не выспался , так как дочка просыпалась часто, собаке было плохо, а борта у кровати для защиты от падения малышей , вообще напомнили ему гроб...говорит ощущение, что сплю в гробу.
Потом оставили дочку бабушке поехали гулять. Все ок, как раньше, любовь-морковь-романтик...вечером муж уже не захотел с нами ночевать , мол выспаться надо..уехала к дочке...
Утром снова к нему...снова все супер ! Днем ещё заехали погулять с малышкой ...вижу к концу прогулки скис - мол какие планы? Ужинать с родителями не хочется - устал, сил нет хочу отдохнуть...отвезла домой...побыли с ним...романтИк и все дела...снова пора уезжать - ночь уже...мне уезжать - мама не железная, ребенок ночью особенно меня требует, и сисю...спрашивает - ну что ты меня, бросаешь опять да?!!!
Тут хочется маты сложить.
Мне и с ним хочется, конечно, остаться, но и к ребёнку, конечно, рвусь. Пока с ним время проводим - всем доволен, все супер, все хорошо, уезжаю - обидки.
Сегодня он уезжает днем - ни о чем не договаривались, ждала, когда проснется и на связь выйдет...вышел с обидками, что утром не приехала.
Я говорю , ты пойми , пожалуйста, не могу уже который день подряд уехать, приезжай ты к нам на завтрак ???
Нет, сил нет, желания ехать со всеми общаться, типа это тоже работа(
Мол нажимай няню, сколько вам с мамой говорю !!!(мама категорически не хочет)
Но и, девочки...грудной ребенок...лишь бы отделаться, скинув чужой тете?
Говорю мол давай поедем куда-то все вместе в путешествие ты,я , дочка и няня!!! Да-д, но до дела не доходит. А уехать от ребёнка на несколько дней - тоже уже не могу себе позволить...каюсь , в полгода уехали так на 5 дней еа Мальдивы...бабушка с дедушкой чуть не повесились...и ребёнок страдал(( мне кажется, у неё от этого пошла болезненная реакция на мой уход из дома...сразу такой рёв(((
Стоит тоже отметить, что я работаю у мужа...и в декрете РАБОТАЮ.
то есть не так чтобы на лайте и расслабоне нянчусь с бэбиком.(
Вашему мужу взрослеть надо бы) Вот предоставить ему проводить время со своим ребёнком - отличная возможность повзрослеть 😁