Войти
ksu2002
42 года Москва, Россия
На сайте с 04.03.2010, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
148
записей
47
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (16 лет) Москва
Стрижка..

Девочки, хочу сменить прическу.. но воображения маловато.. Может кто-то знает сайт (бесплатный) по подбору прически? (туда где свое фото загружать надо) или хотя бы сайт с большим выбором разных стрижек..

Раньше мне нравилось на сайте SunSilk сидеть.. но сейчас к сожалению там убрали эту опцию(

3
Мама девочки (16 лет) Москва
Новая фишка?

Дочура баловаться полюбила.. бутылочку не берет.. соску во рту гоняет, языком выталкиевает, улыбается..

Строго говорю "Ешь давай!" она ржот в голос))

Я сначала подумала, что ей смесь надоела эта, но с ложески трескает ее только в путь..

Беру ее за ручку, минут 5 этут соску пытаюсь в нее засунуть.. тогда ест.. и ведь пищит голодным писком, а все равно балуется(

6
Мама девочки (16 лет) Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ!

Всех железнодорожников с Профессиональным праздником)

С ДНЕМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА)

Мама девочки (16 лет) Москва
Флешмоб =)

Правила:
1. Вы оставляете комментарий к этой записи, после чего я даю вам букву.
2. Пишете 10 слов, с нее начинающихся, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением.
3. Публикуете это сообщение у себя в дневнике.

Флешмоблю от ирина, Россия, Минусинск

ирина

Досталась буква П

1. Полиночка (доченька любимая)

2. ППЦ (который подкрался незаметно, хоть виден был издалека - о походе в поликлинику)

3. Пирожное (хочется прям щас и с кремом)

4. Пекло (на улице и задолбало)

5. Паста (очень люблю, но сама ни разу не делала)

6. Паспортный стол (когда ж уже ж пропишем нашу кроху???)

7. Паланик, тот который Чак ("Бойцовский клуб" почти настольная книга)

8. Парикмахерская (когда ж уже до нее дойду?)

9. Папочка дочин (люблю его, хоть и злюсь на него щас)

10. Перекур (хочется а низзя)

2
Мама девочки (16 лет) Москва
В шоке..

..от врачей!

Вчера были у детского гинеколога.. заодно забрали анализ мочи..

Радует одно, лейкоциты упали.. джо нормы еще далеко но это уже не 100 а 30-40

НО моча все равно плохая..

Что касается гинеколога.. Писька наша ей не нравится.. сказала что у ребенка 100% проблема с почками (она ж вроже гинеколог!?) а то что УЗИ в норме так это ничего не значит..

Потом стала говорить что у моего ребенка половой герпес! И похеру что у меня его нет..

Я предложила сдать мазок, на что мне было сказано что она взять его не может т.к. в лаборатории некому его исследовать! Я предложила дать нам направление в КВД, на что мне было отвечено что смысла нет, т.к. они все равно направят к детскому Г.

А потом началось самое интересное..

Она сказала 2 дня мазать письку доче зеленкой (зеленка панацея бля) и клотримазолом.. и придти в пятницу ей показаться..

Самое обидное что медсестра наша, которой я на 100% доверяю сейчас в отпуске и хз когда выйдет..

В общем, сказать, что я в шоке, это не сказать ничего...

6
Мама девочки (16 лет) Москва
Крещение))

Наконец-то.. 24.07.2010

Свершилось)) Покрестили мы нашу кроху)) наконуне в пятницу вместе с крестными ходили на беседу к батюшке.. батюшка молодой и какой-то грозный.. Очень хмуро и печально он про веру говорил(( Ну да ничего.. Строго сказал как нужно одеться.. все бы ничего, но вот кофта с длинным руковом по такой жаре была через чур..

В субботу пришли, все оформили.. само таинство-то не так долго длиться, но на крещение было 2 младенчика и двое взрослых.. так что времени заняло около 2 часов..

Жарко конечно было до ужаса! Еще и в этих долбаных кофтах с длинным рукавом.. Полька в одном памперсе была..

Когда окунули в купель, поревела для приличия)) На батюшку нак смотрела внимательно)) А потом вообще уснула))

И все бы ничего.. но вот дома начался концерт.. то ли от жары и усталости, то ли от пережитых впечатлений, то ли ото всего сразу.. Полька начала капризить(( Сильно и долго.. отрубилась уже когда хныкать устала((

А сегодня сходили на первое причастие..

В общем сделали великое дело))

Мама девочки (16 лет) Москва
понра
А кто это тут у нас бегает по комнате с положительным тестом на беременность и орет: "а как же фигура, а как же карьера"? Никак моя мамаша. Дотрахалась. А что ты хотела? Любишь кататься, люби так сказать и того...Все, теперь твоя фигура будет одеваться в ателье для пошивки авто-чехлов, а карьера состоять в том, чтобы приносить папаше в зубах тапочки, дабы он не сбежал к другой, с карьерой и с фигурой. Ибо настал Я, и ты обязана создать мне идеальные условия для выращивания в полной семье. А если не создашь, то будешь виновата. Впрочем, ты теперь всегда будешь во всем виновата.
4 недели после зачатия:
Что? Зуб болит? А тебя предупреждали что зубы надо лечить до зачатия Меня. Вот иди теперь и лечи зуб. Без наркоза. Потому что от наркоза у Меня может быть 15 отклонений и 18 паталогий. И виновата будешь ты.
5 недель после зачатия:
Что это ты тут жрешь????Корейскую морковь??? Буээээээ....Пирожки??? Буэээээ....Шоколад??? Буээээээээ....Картошку жаренную??? С котлетой????Буэееееееее....Иди, штукатурки погрызи. Она Мне полезна, говорят. И вообще, не забывай каждый день к семи утра сдавать свежую мочу. А то вдруг в ней белок??? И 18 патологий и 36 отклонений у Меня в результате твоей безмозглости??
12 недель после зачатия:
Так. Ты чего это на витрину этого паршивого бутика выпучилась??? Нам это не по карману!!! И вообще, дуй в авто-ателье, чехол на себя заказывать. А лучше чеши домой и вышивай Мне чепчики. Гладью. Не умеешь вышивать??? Папаша! Ты на ком женился???
18 недель после зачатия:
Ты куда поперлась??? В какой еще ресторан??? Какие еще друзья??? Что ты жрешь????Суси..суси она ест...иди печенку не прожаренную ешь и рыбьим жиром запивай... АААААА...она пиво пьет....алкоголичка!!! Пьяница мать - горе в семье...у меня будет 15 патологииийй...выплюнь...ииик.. Ббыввыли дднии ввеселыее....Буээээээээ. На вот тебе изжогу. И похмелье. И все она врет что стаканчик выпила. Два литра. Нет, три. И литром водки запила. Так что, папаша, не пускай ее ни в какие...
рестораны. И друзья у нее еще те.. тюрьма по ним плачет!!! Пусть дома сидит и вяжет Мне костюмчики. Что, вязать не умеет??? Папаша!! ну ты понял, да?
22 недели после зачатия:
Ну куда тебя опять несет? В парикмахерскую? Ты что, не в курсе, что волосы стричь-дурная примета. А красить-чревато 18 паталогиями. Вообще не понимаю что ты в этом интернете читаешь.. пишут же, у женщины в период беременности должен наступить синдром гнездования-обустройства жилища. Взяла б, полы перестелила, обои б переклеила, надо ж Мне на чем-то рисовать будет. Кстати, не забудь про мочу.
28 недель после зачатия:
А это еще что такое?? Какой еще секс?? Ты что, не знаешь, что у Меня от этого вообще черте-чё случиться может??? Папаша интересуется?? Маньяк этот папаша. Только маньяк может интересоваться такой бесформенной отекшей коровой как ты. Добавлю-ка Я тебе еще пигментных пятен, чтоб не интересовался. Извращенец.
Пусть деньги идет зарабатывает. На взятки в институт, куда Я когда-нить буду поступать.
36 недель после зачатия:
Что, не спится? Мечтают они... хы... как Я стану олигархом, чемпионом мира по теннису и скрипачом виртуозом... да с такими бестолковыми родителями до совершеннолетия бы дотянуть. А вот тогда Я позвоню из казино папаше и сообщу, что только что проиграл наш фамильный свечной заводик под Самарой. Шутка. Я остроумный, ага. Заводик... нету никакого заводика... ну да ладно, проиграю папашину стереосистему.
40 недель...
Что-то я тут засиделся...пора-пора. В глаза хоть этим родителям взглянуть.. Так, пошел. ААааааааааааааааааааа
1
Мама девочки (16 лет) Москва
Тест на Овуляцию (Frautest) Москва

в упаковке 5 штук (не хватает 1) =)

Забирайте) Мне в ближайнее время не понадобится)

хнык.. посмотрела срок годности до 11.07.2010.. но все равно мож кто захочет забрать

Мама девочки (16 лет) Москва
Вот вам и фея)
поздравляю! вы... темная фея! печальная и красивая... темные феи живут в основном на старых кладбищах, охраняя покой умерших...imageПройти тест
Мама девочки (16 лет) Москва
Гороскоп
Рыбы22 июля

Сегодняшний день будет с каждым часом все волшебнее, и, если вы, конечно, сами не пожелаете прогнать это наваждение, останется таким до глубокой ночи.

Волшебный.. ничего не скажешь.. Поход в поликлинику на мой взгляд провален, ибо то, что хотела не сделано в полном объеме.. шла обратно недовольная.. Потом зашла в церковь договориться с батюшкой на счет крещения.. попала на отпевание трех покойных.. сидела ждала пока процесс закончится.. Батюшка оказался другой (не тот к которому в первый раз ходила), да еще и грозно-хмурый какой-то (ну может конечно отпеваниями замученый).. я что-то напряглась как электричество..

Пока дотащилась от поликлиники до церкви, а потом от церкви до дома думала ножки до жопки сотру.. ходить они у меня отказывались..

Не скажу что день неудачный (а он еще и не закончился даже) но волшебством тут и не пахнет.. только если каким-то вреднючим волшебством..

Посмотрим что нам преподнесет вечер

Kroshka
16 лет 2 месяца