Войти
Ксения
43 года Тутаев, Россия
На сайте с 17.07.2009, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
30
записей
7
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тутаев
Узи 2 триместра!

Сегодня были на УЗИ! У нас мальчик! Мы очень рады! Только одна проблемка: с именем! Как назвать не можем определиться мужу вообще не нравятся никакие имена...а мне нравятся несколько ..но не так что бы очень...короче не придумавается у нас совместное имя! Вот с дочкой все было просто - Соня и все тут! даже еще до беременности имя придумали! И даже ничего другого на ум не шло! А с мольчиком ....все сложнее! Даже не знаю что и делать! А так хочется его уже как-нибудь называть лаского!(((

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тутаев
экватор!

сегодня 20 неделек! Малыш во всю пинается! Впервые я это почувствовала 18 мая! На УЗИ планируем числа 16-18 июня пойти! Ждем встречи с малышиком!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тутаев
первое УЗИ

Вчера были на Узи (13 нед и 2 дня). Все хорошо! Малышик развивается растет! По Узи даже ставят срок 13 нед. и 6 дней (а с дочей наоборот по Узи меньше было все время на 3-4 дня). Слала кровь на скрининг-тож все впорядке! Мы очень рады! Ждем следующей встречи с малышиком!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тутаев
и снова здравствуйте! ))))

Вот я и опять на Бейби Блоге...не думала что так скоро...но мы опять ждем малыша!!! И очень очень рады! Уже 14-ая неделька пошла!

2
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тутаев
40 неделек!!!!

Сегодня у нас ровно 40 недель! Но сегодня мы не собираемся рождаться, по-моему! Еще чуть-чуть наша доча посидит в животике! Но пусть она там долго не засиживается! Мы ждем тебя очень-очень наша доченька!!!{#super_smilies086}

1
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тутаев
Так много ем!

Очееееень много стала есть! Ем все подряд, "что под руку попадается",как говорится! Сама себя ругаю, по рукам бью....но не могу остановится! Как будто отберут....{#big_smiles_76}

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тутаев
Болел живот

Сегодня проснулась в 7:30 от того что болит живот как будто месячные начинаются. И так часа четыре с перерывами. Тренировочные? Или что это вообще?

3
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тутаев
Беспокойные ночи!

Вот и начались бессонные ночи! В течении дня устаю....хочется спать уже в 9-10 часов вечера....сплю до 12 а потом часов до 3-4 ночи - бессоница....просто лежу...думаю! Засыпаю под утро...тогда вроде спится хорошо!

4
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тутаев
Горло болит!

Вчера вечером почувствовала боль в горле! Сразу начала интенсивно лечиться! чай с облипиховым вареньем! Полоскание ротоканом! И капли гриппферон! И каметон прыскаю в нос и горло! Хотя капли "Гриппферон"надо было давно начать капать для профилактики! За это ругаю себя!!!

2
Сонечка
16 лет 6 месяцев
Сашенька
13 лет 8 месяцев