Сегодня были на УЗИ! У нас мальчик! Мы очень рады! Только одна проблемка: с именем! Как назвать не можем определиться мужу вообще не нравятся никакие имена...а мне нравятся несколько ..но не так что бы очень...короче не придумавается у нас совместное имя! Вот с дочкой все было просто - Соня и все тут! даже еще до беременности имя придумали! И даже ничего другого на ум не шло! А с мольчиком ....все сложнее! Даже не знаю что и делать! А так хочется его уже как-нибудь называть лаского!(((
сегодня 20 неделек! Малыш во всю пинается! Впервые я это почувствовала 18 мая! На УЗИ планируем числа 16-18 июня пойти! Ждем встречи с малышиком!
Вчера были на Узи (13 нед и 2 дня). Все хорошо! Малышик развивается растет! По Узи даже ставят срок 13 нед. и 6 дней (а с дочей наоборот по Узи меньше было все время на 3-4 дня). Слала кровь на скрининг-тож все впорядке! Мы очень рады! Ждем следующей встречи с малышиком!
Вот я и опять на Бейби Блоге...не думала что так скоро...но мы опять ждем малыша!!! И очень очень рады! Уже 14-ая неделька пошла!
Сегодня у нас ровно 40 недель! Но сегодня мы не собираемся рождаться, по-моему! Еще чуть-чуть наша доча посидит в животике! Но пусть она там долго не засиживается! Мы ждем тебя очень-очень наша доченька!!!
Очееееень много стала есть! Ем все подряд, "что под руку попадается",как говорится! Сама себя ругаю, по рукам бью....но не могу остановится! Как будто отберут....
Сегодня проснулась в 7:30 от того что болит живот как будто месячные начинаются. И так часа четыре с перерывами. Тренировочные? Или что это вообще?
Вот и начались бессонные ночи! В течении дня устаю....хочется спать уже в 9-10 часов вечера....сплю до 12 а потом часов до 3-4 ночи - бессоница....просто лежу...думаю! Засыпаю под утро...тогда вроде спится хорошо!
Вчера вечером почувствовала боль в горле! Сразу начала интенсивно лечиться! чай с облипиховым вареньем! Полоскание ротоканом! И капли гриппферон! И каметон прыскаю в нос и горло! Хотя капли "Гриппферон"надо было давно начать капать для профилактики! За это ругаю себя!!!
Вот такую кроватку мы вчера купили для нашей девочки! МОЖГА С398 ПОЛИНА поперечный маятник! http://kingbaby.ru/shop/cats/detskaya_mebel/420/