Войти
Ксения
43 года Тутаев, Россия
На сайте с 17.07.2009, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
30
записей
7
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Ксения
Сонечка, 16 лет 6 месяцевСашенька, 13 лет 8 месяцев Тутаев
прогулочная коляска

Девочки подскажите пожалуйста какую прогулочную коляску выбрать...уже всю голову сломала...2 главных требования к коляске...Нужно что б была теплая т.к. весной и осенью спать там будем и проходимая с надувными колесами желательно...пожалуйста посоветуйте

Ксения
Сонечка, 16 лет 6 месяцевСашенька, 13 лет 8 месяцев Тутаев
Сашенька родился

5 октября у меня начались роды (37 нед и 5 дней). Воды отошли...шейка не открывалась...решили не рисковать из за рубца и сделали кесарево со спиномозгозой анестезией! в 12-57 появился на свет наш Сашенька! мы счастливы!!!!!!!!!! Вчера нас выписали!!!

Ксения
Сонечка, 16 лет 6 месяцевСашенька, 13 лет 8 месяцев Тутаев
Вчера ровно 37 недель "стукнуло"....

Неужели уже началась 38 неделька....как время бежит...хочется уже побыстрее родить...ну на 38-39 точно это должно произойти....уже тяжело очень! В первую беременность даже не думала рожать на таком сроке...спокойненько ходила до 40 недели...а там уже "начала думать" что скоро! А теперь "это скоро" скорее бы уже!!!

2
Ксения
Сонечка, 16 лет 6 месяцевСашенька, 13 лет 8 месяцев Тутаев
тренировочные схватки

начались!!!! да такие правдоподобные...что подумала что это настоящие!!! значит совсем скоро мы встретимся наш сыночек!!!! и фоточки с осенней фотосессии! Моя мечта сбылась!!!

6
Ксения
Сонечка, 16 лет 6 месяцевСашенька, 13 лет 8 месяцев Тутаев
наше третье УЗИ

Наконец то мы сходили на наше долгожданное УЗИ! Я его очень ждала и уже последние дни перед ним очень переживала! Важно было узнать есть ли у меня шанс родить самой! И он есть (хотя нужно еще теперь дождаться начала октября и еще раз сделать УЗИ что б посмотреть состояние рубца и вес малышика). А пока на 32 нед. и 4 дн. сыночек весит 2150! Обвития нет. Лежит правильно! Все остальное тоже в норме. И главное рубец - хороший!. Т.е.на данный момент- естественные роды не противопоказаны!!!image Главное теперь благополучно доходить!image

И первая фоточка на ББ.

image

1
Ксения
Сонечка, 16 лет 6 месяцевСашенька, 13 лет 8 месяцев Тутаев
Сонечка три недели в д/с уже отходила

Отходили три недели в детский сад! С адаптацией все хорошо! Ей очень нравится! Кушает там правда плохо! Утром кашу не ест....ест хлеб и водичку пьет! В обед вроде хорошо кушает! Кефиры и молоко на полдники не пьет! И ужин ей тож чаще не нравится! Ну с ужином то легче приходит домой и ужинает ....аж 3 раза иногда ))))) Но вот беда через три недели заболели! ОРВИ-все как положено ...температура сопли горло кашель ((((( Лечемся

3
Ксения
Сонечка, 16 лет 6 месяцевСашенька, 13 лет 8 месяцев Тутаев
Из декрета в декрет!

В понедельник оформили мне больничный лист! Сегодня съездили отнесли его на работу! Вздохнула с облегчением! Теперь будем ждать начислений!))))))

6
Ксения
Сонечка, 16 лет 6 месяцевСашенька, 13 лет 8 месяцев Тутаев
болит живот со вчерашнего дня

Сегодня пошла с утра в больницу...т.к. сильно запереживала за рубец....думала это он болеть стал...сделали УЗИ-сказали рубец впорядке, блит живот из за тонуса!!! сначала хотели положить в больницу....но пока ходила в аптеку за уколом папаверина, передумали! Сказали дома 2 раза в день свечи с папаверином поделать и ношпу попить! И приходить 13-го в декрет оформляться! Вот пришла с больницы-лежу...пока доча в садике! Через часик забирать пойду( мы пока до 12-00 ходим)

2
Ксения
Сонечка, 16 лет 6 месяцевСашенька, 13 лет 8 месяцев Тутаев
25-26 недель

Посетила сегодня гинеколога. Все порядке. Сказала когда в декрет - 13 августа. 25 июля еще к ней схожу, чтоб получить все направления к специалистам и на анализы. Поправилась я уже на ЦЕЛЫХ 12 кг с 11 марта (8 недель). Много да??? А так вроде по мне не скажешь что во мне уже 68 кг )))))

5
Ксения
Сонечка, 16 лет 6 месяцевСашенька, 13 лет 8 месяцев Тутаев
кипятком

вчера были на даче и я облила животик 100 градусным кипятком....кожа моментом слезла....щипало ужасно...зрелище страшное - "красное мясо"....брызнула спрейем Пантенолом! Сегодня утром еще страшнее мясо стало подсыхать больно (((( Короче чего то не везет мне (((

Сонечка
16 лет 6 месяцев
Сашенька
13 лет 8 месяцев