класс! умничка! жаль, у нас нет бассейна...
поделись секретом, как ты загрузила сюда видео?
1) видео нужно выложить на ютьюб
2) там нажать внигу видео - поделиться-сгенерировать хтмл-код.
3) тут есть кнопочка в верхней панели "Ютьюб", вставляешь туда код и все :))
я и на ютюб не могу выложить(((тупень...
в восторге от ваших прыжков. а мы вот только пошли
и как? Нравится Егорке?
я не знаю, я в восторге, бассейн наше все. Жаль только не каждый день мы можем ходить :)
Классно! Мы вот тоже начали заниматься! Мы оба в полном восторге от занятий)
вот это да!!!!!!какая смелая!!!!!!!умничка!!!!!!
здорово)) а вы с рождения в бассейн ходили7
нет, но с рождения в ванной плавали, в бассейн пошли поздно, только в 7 месяцев. И у нас перерыв был с 4 месяцев до 7 мы вообще не занимались, но она не забыла :)) ныряет неплохо
бли,блин,блин!!!!!ну почему у нас нет бассейна такого??????????
Элька-супер звезда,просто отпад,тащуууууусь!!!!!!!!!!!
обалдеть!
олимпийская надежда подрастает)

