Войти
Мама девочки (1 год)

Хочет плавать - невозможно удержать

класс! умничка! жаль, у нас нет бассейна...

поделись секретом, как ты загрузила сюда видео? 

0
20.10.2012
Мама девочки (14 лет)

1) видео нужно выложить на ютьюб

2) там нажать внигу видео - поделиться-сгенерировать хтмл-код.

3) тут есть кнопочка в верхней панели "Ютьюб", вставляешь туда код и все :)) 

0
20.10.2012

0
20.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кременчуг

я и на ютюб не могу выложить(((тупень...

0
20.10.2012
Мама девочки (14 лет)

у меня vw; выкладывает :))

0
20.10.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

в восторге от ваших прыжков. а мы вот только пошли

0
20.10.2012
Мама девочки (14 лет)

и как? Нравится Егорке?

я не знаю, я в восторге, бассейн наше все. Жаль только не каждый день мы можем ходить :) 

0
20.10.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
пока непонятно. но на море активно плавал, думаю и в бассейне сейчас разойдется
0
21.10.2012
Мама троих (14 лет, 3 года, 1 месяц) Москва

Классно! Мы вот тоже начали заниматься! Мы оба в полном восторге от занятий)

0
19.10.2012
Мама девочки (14 лет)

это здорово, вы молодцы

0
19.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

вот это да!!!!!!какая смелая!!!!!!!умничка!!!!!!

0
19.10.2012
Мама девочки (14 лет)

спасибо

0
19.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

здорово)) а вы с рождения в бассейн ходили7

 

0
19.10.2012
Мама девочки (14 лет)

нет, но с рождения в ванной плавали, в бассейн пошли поздно, только в 7 месяцев. И у нас перерыв был с 4 месяцев до 7 мы вообще не занимались, но она не забыла :)) ныряет неплохо

0
19.10.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Калининград

Просто супер 

0
25.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кременчуг

бли,блин,блин!!!!!ну почему у нас нет бассейна такого??????????
Элька-супер звезда,просто отпад,тащуууууусь!!!!!!!!!!!

0
20.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

обалдеть! олимпийская надежда подрастает)

0
20.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Макеевка

Умничка какая!!!

0
19.10.2012
Мама девочки (14 лет)

спасибо, как ваши делишки?

0
19.10.2012
Мама девочки (14 лет) Самара

класс!!! плывет сама!!

0
20.10.2012
Меню Эли в годик Орхидеи

Похожие записи