Войти

Почистила список друзей.

и я сейчас этим занималась))

0
26.01.2013

я вообще никогда этого не делала, а сейчас думаю почти 90 человек, че они все висят то??

0
26.01.2013

не.у меня нет тех,кто просто висит.просто с некоторыми общасюь-общаюсь,а потом как-то перестаю.причем вижу,что люди на сайте бывают,т.к. пишут общим друзьям.вот таких сейчас чищу.нафиг надо..если б хоть у меня группы работали,то я б многие посты просто писала для особо блтзких.но,чет не получается создать,все равно видят все(

0
26.01.2013

ну может им временно нечего написать ))

0
26.01.2013

да-да.очень временно..ну.я ж тоже не дура..

0
26.01.2013

ясно )) ну да, тебе виднее ))

0
26.01.2013

и тебе спасибо, за дружбу))

0
26.01.2013

что это на тебя нашло))))))))))))

0
26.01.2013

та фиг знает, почему то ощущения такие что меня скоро все удалят))

0
26.01.2013

ну,уж кто нужен,тот не удалит,я думаю.

а я б уже хотела,чтоб некоторые удалили меня,но вот чет не удаляют)

0
26.01.2013

)) 

такие некоторые тоже есть...

0
26.01.2013

ты про меня? о_О

0
26.01.2013

нет!

0
27.01.2013
Ирина
Варвара, 14 лет 8 месяцевИван, 7 лет 3 месяца Владивосток

Правильно! Меня иногда напрягает когда просятся в друзья те, которые даже не коментили не разу...откуда взялась, кто такая..нихрена не понятно)))

0
28.01.2013

наверное, еще со времен беременности ))

0
28.01.2013
Ирина
Варвара, 14 лет 8 месяцевИван, 7 лет 3 месяца Владивосток
Наверно:) я тогда добрая была, со всеми дружить соглашалась:)
0
28.01.2013
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

Правильно, я сама давно-давно уже чистила, а друзей так много, что даже не по себе бывает... Возьмусь и я в ближайшее время!

0
26.01.2013

меня не удаляй ))

0
26.01.2013
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

Ну ты скажешь :)))

0
28.01.2013

сама такая же :)))

иногда кааааак наубираюсь тут :)

с порядком тебя ! :)

0
27.01.2013

спасибо ))

0
27.01.2013
Катерина
Машенька, 15 лет 6 месяцев Донецк

а у меня всего 12чел.и 4 подписки.думаю,максимум будет 20-25 чел.если будет)

0
26.01.2013

главное, чтоб все они с тобой общались ))  я общаюсь тоже с таким же количеством, а остальные просто числятся

0
26.01.2013
Катерина
Машенька, 15 лет 6 месяцев Донецк

общаюсь со всеми-это да.

0
26.01.2013
Ma
А., 14 лет 8 месяцев Самара

а мне по фигу, некоторые у меня ради рекламы, че то постоянно пытаются продать) ну я так на картинки смотрю и все

а вот у тебя бывает что раньше общались, было интересно,а потом чел постами начинает подбешивать?

0
27.01.2013

вроде нет, не бывает такого )) да и не многие активничают у меня в ленте

0
27.01.2013

Так а нафиг их предупреждать? Я тоже периодически чищу, тех, кого вообще не читаю, и кто не пишет мне, ну смысл в них? Для этого есть подписчики...

0
26.01.2013

некоторые предупреждают и просят отписаться, там кто читает и т.д. )) ну я не предупреждала, те люди и сами днев не ведут, и мне не пишут. Вот и удалила.

0
26.01.2013

Спсаибо, что  меня оставила)))

0
26.01.2013

да не за что ))

0
26.01.2013
Ируська
Счастье по Имени Лизавета 22.11.2010 г., 15 лет 7 месяцев Донецк

порядок и я люблю)

0
27.01.2013
Ena_Elena
Мишенька, 14 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 4 месяца Раменское

а у меня все руки не дойдут...

0
26.01.2013
1 год и 4 месяца (почти). Наши будни Ваши детки проводят время сами?

Похожие записи