Добрый день. Вопрос в заголовке.
куда лучше? Говорят, OZONе легче, чем ВБ.
а во Вкусно и точка стоит идти? Или куда лучше?
рядом у нас большой ТЦ, выбор есть
пишу сюда, здесь мамы подростков в основном.
Добрый день. Вопрос в заголовке.
куда лучше? Говорят, OZONе легче, чем ВБ.
а во Вкусно и точка стоит идти? Или куда лучше?
рядом у нас большой ТЦ, выбор есть
пишу сюда, здесь мамы подростков в основном.
Всем привет.
едем в Питер с дочкой и мамой. В начале июля. На неделю.
программу более менее продумала. Но хочу уточнить у знающих : везде можно купить билеты заранее или нет?
1. Царское село( хочу там экскурсию) пишут, что там еще Александровский парк есть, реально эти 2 достопримечательности в 1 день посмотреть или только Царское село и х
Всем добрый день! Я - Мария. Леплю на заказ домашние полуфабрикаты.
Моя фишка - тесто, заварное, нежное-нежное. Если кто то хочет - могу выслать рецепт в личку.
живу в центре Ростова-на-Дону, сама делаю доставку по нашему городу в удобное покупателю время.
Всем привет.весной я писала, что мы вернулись в футбол.
Всем добрый вечер.
Во первых, хочу всем сказать- если есть мечта, действуйте! Все получится у тех, кто работает, а не сидит на месте.. Под лежачий камень вода не течет. Спасибо всем , кто в прошлый пост поддержал!!!!
добрый вечер! девочки, впервые летим в Турцию.как там расплачиваться лучше? с нашей Сберкарты ? как выгоднее? или в евро-потом лиры?
и куда лучше на шопинг? город Сиде у нас будет.очень интересно услышать совет от Маши Орловой.
если есть аналогичный пост...
Добрый вечер!пост может повторяется.если есть подобный-тыкните меня.
Постельное белье детское и взрослое.
Фотошторы новогодние, классика, детские. Собираю до 10 ноября. Самовывоз от меня Перово, Балашиха, почта, сдэк. Ивановская фабрика, их фотошторы уже опробовала, во всех комнатах висят.
Начнем с детского постельного белья.
1.) единорог 
Добрый вечер .у нас не школа.но ситуация с образовательным процессом
Добрый вечер!девочки,едем в Москву на регистрацию брака.