Девочки, а вот если длинный протокол с блокадой, когда должны открыть больничный?С 1 дня протокола или с 1 дня стимуляции? И еще, кто делал в Био Оптиме, там открывают больничный?
Девочки, а вот если длинный протокол с блокадой, когда должны открыть больничный?С 1 дня протокола или с 1 дня стимуляции? И еще, кто делал в Био Оптиме, там открывают больничный?