Войти
Ксения
36 лет Актобе, Казахстан
На сайте с 01.10.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
35
записей
38
друзей
2
подписчика
Ксения
Ян, 14 лет 2 месяцаАврора, 9 лет Актобе
Температура,болит грудь и трещины.У кого такое было?
Сегодня ночью поднялась температура-38,0 выпила парацетамол.Вроде стало полегче.Но рано утром поняла,что мне ещё хуже,температура-38,9.Капец!Ребёнок просит грудь,а я пошевелиться не могу!Вчера съездили с мужем вечером в магазин,лил дождь и 7 градусов было,но я то тепло одевалась,грудь шарфом укутала.Но видимо проскозило.Теперь правая грудь болит сильно.Регулярно сцеживаюсь,муж ещё и массаж груди делает.Откуда застой?Сегодня капустный лист с мёдом хочу наложить.Ещё после роддома никак трещины на сосках не вылечу.Бепантен не помогает.Малыша кормлю в накладках.Слабость ужасная,чувствую эта диета кормящей матери меня убьёт скоро.Девочки,у кого такое было-температура,боль в груди?Как от трещин избавлялись?И что кушаете на диете,чтоб силы были?
Ксения
Ян, 14 лет 2 месяцаАврора, 9 лет Актобе
С Днём Рождения,мой ангелочек!
Ну вот мы и родились!Рост 49 см,вес 3000 кг.Сейчас осваиваемся потихоньку,пытаемся подружиться с маминой сисей.Самое бесценное сокровище рядом,девочки я безумно счастлива-он такой красивый!Люблю его безумно,мой родной человечек!
Ксения
Ян, 14 лет 2 месяцаАврора, 9 лет Актобе
Лучик солнца, мы заждались тебя)))Или как мы купили кроватку

Наконец-то мы купили кроватку нашему принцу, собирали несколько дней, сложный механизм у неё оказалсяimage На днях балдахин прикрепили, я все застелила image Так хочется приблизить момент встречи с малышом, очень ждём его с папой. Считаем деньки… Эх, никак не налюбуюсь… красота!! imageА ещё как представлю, что скоро его туда положим и будем самыми счастливыми в мире!!! До ПДР осталось меньше месяца...Приходи, наш лучик солнца, мы ждём тебя)))))imageИ конечно же фоточки:

image

image

image

4
Комлект на выписку

 

Девочки, спешу поделиться с вами своей радостью. Вот наконец-то объездила все магазины в нашем городе, передержала в руках кучу различных конвертов и комплектиков для новорожденных, в итоге решила остановиться на этом:

Ян
14 лет 2 месяца
Аврора
9 лет