Температура,болит грудь и трещины.У кого такое было?
Сегодня ночью поднялась температура-38,0 выпила парацетамол.Вроде стало полегче.Но рано утром поняла,что мне ещё хуже,температура-38,9.Капец!Ребёнок просит грудь,а я пошевелиться не могу!Вчера съездили с мужем вечером в магазин,лил дождь и 7 градусов было,но я то тепло одевалась,грудь шарфом укутала.Но видимо проскозило.Теперь правая грудь болит сильно.Регулярно сцеживаюсь,муж ещё и массаж груди делает.Откуда застой?Сегодня капустный лист с мёдом хочу наложить.Ещё после роддома никак трещины на сосках не вылечу.Бепантен не помогает.Малыша кормлю в накладках.Слабость ужасная,чувствую эта диета кормящей матери меня убьёт скоро.Девочки,у кого такое было-температура,боль в груди?Как от трещин избавлялись?И что кушаете на диете,чтоб силы были?
Читать далее
На днях балдахин прикрепили, я все застелила
Так хочется приблизить момент встречи с малышом, очень ждём его с папой. Считаем деньки… Эх, никак не налюбуюсь… красота!!
А ещё как представлю, что скоро его туда положим и будем самыми счастливыми в мире!!! До ПДР осталось меньше месяца...Приходи, наш лучик солнца, мы ждём тебя)))))
И конечно же фоточки:

