Что-то давно ничего не писала, времени не хватало. Но активно слежу за лентой и даже комментирую иногда))
Девочки, пищу от восторга, пришла моя посылочка из Next
Делала пробный заказ, но лишний раз убедилась в отличном качестве. Заказывала не через сайт, к сожалению, а через девочку, которая занимается поставками из Англии в наш город. Конечно разница в цене есть, но оно того стоит. Позвонила мужу, поделилась своей радостью, а он такой: "Ну все, нашему сыну теперь ничего не надо покупать, кроме памперсов, да?"Занавес!
Он ещё не знает, что это была пробная партия и что вышла новая коллекция. Так что теперь меня за уши не оттянуть от этого сайта, были бы деньги)Но думаю, что ради сына папа постарается!Фото под катом:

Твои глаза – сокровище для мамы,
Твой детский смех – награда, стимул жить,
Я собирала счастье по крохам и граммам,
Ведь без тебя теперь меня не может быть.
Ты тянешь ручки, обнимаешь нежно-нежно,
Твоя улыбка, словно солнца свет,
Я не боюсь упасть, подняться и идти, как прежде,
Ведь у меня есть ты – вот мой единственный секрет.
Твоя душа чиста, как слёзы розы майской,
Ты был рождён под яркою звездой,
Ты покоряешь взглядом, мимолётной детской лаской,
Я так люблю, когда ты рядышком со мной.
Мой чуткий мальчик, моё счастье и отрада,
Звезда Вселенной и в туннеле яркий свет,
Ты здесь, со мной – мне больше ничего не надо,
И этот миг пусть длится много долгих лет.
Ты сладко спишь в своей кроватке,
А я прошу у Бога одного -
Чтоб не стоять на месте, а бежать по жизни без оглядки
И, просыпаясь, слышать стук сердечка твоего.
Время летит с бешеной скоростью...уже 4 месяца...но у меня все дни как дежавю, в общем день сурка не покидает меня. Сынок конечно же растет, все нормально, но я очень сильно немножко подустала за это время. 
Ну вот уже 23 стукнуло, вроде такой замечательный возраст, но немного грустно - еще один год жизни позади. Больше всего радует то, что этот День Рождения отмечаю с сыночком
, другого подарка мне не надо. Муж приехал с вахты, мы теперь вместе
Отмечать глобально не планировала, если всё-таки получится оставить Яна с бабушкой, то поедем с мужем куда-нибудь вдвоем, поужинаем 

Наконец-то мы установили ванну и начали купаться как взрослые.
Сынульке очень понравилось, он плескался, активно шевелил ручками и ножками и отталкивался от стенок. И что я раньше не попробовала, все боялась что голову еще не совсем уверенно держит. Но теперь будем купаться только так. В жару в самый раз.Ну и немного фото для истории:

