Войти
Ксения
36 лет Актобе, Казахстан
На сайте с 01.10.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
35
записей
38
друзей
2
подписчика
Ксения
Ян, 14 лет 2 месяцаАврора, 9 лет Актобе
А вот и МЫ

Что-то давно ничего не писала, времени не хватало. Но активно слежу за лентой и даже комментирую иногда))

Ксения
Ян, 14 лет 2 месяцаАврора, 9 лет Актобе
Пришел мой Next

Девочки, пищу от восторга, пришла моя посылочка из NextДелала пробный заказ, но лишний раз убедилась в отличном качестве. Заказывала не через сайт, к сожалению, а через девочку, которая занимается поставками из Англии в наш город. Конечно разница в цене есть, но оно того стоит. Позвонила мужу, поделилась своей радостью, а он такой: "Ну все, нашему сыну теперь ничего не надо покупать, кроме памперсов, да?"Занавес!Он ещё не знает, что это была пробная партия и что вышла новая коллекция. Так что теперь меня за уши не оттянуть от этого сайта, были бы деньги)Но думаю, что ради сына папа постарается!Фото под катом:

Ксения
Ян, 14 лет 2 месяцаАврора, 9 лет Актобе
Моему сыночку

Твои глаза – сокровище для мамы,
Твой детский смех – награда, стимул жить,
Я собирала счастье по крохам и граммам,
Ведь без тебя теперь меня не может быть.

Ты тянешь ручки, обнимаешь нежно-нежно,
Твоя улыбка, словно солнца свет,
Я не боюсь упасть, подняться и идти, как прежде,
Ведь у меня есть ты – вот мой единственный секрет.

Твоя душа чиста, как слёзы розы майской,
Ты был рождён под яркою звездой,
Ты покоряешь взглядом, мимолётной детской лаской,
Я так люблю, когда ты рядышком со мной.

Мой чуткий мальчик, моё счастье и отрада,
Звезда Вселенной и в туннеле яркий свет,
Ты здесь, со мной – мне больше ничего не надо,
И этот миг пусть длится много долгих лет.

Ты сладко спишь в своей кроватке,
А я прошу у Бога одного -
Чтоб не стоять на месте, а бежать по жизни без оглядки
И, просыпаясь, слышать стук сердечка твоего.

4
Ксения
Ян, 14 лет 2 месяцаАврора, 9 лет Актобе
Нам четыре или немного о наболевшем!!!

Время летит с бешеной скоростью...уже 4 месяца...но у меня все дни как дежавю, в общем день сурка не покидает меня. Сынок конечно же растет, все нормально, но я  очень сильно немножко подустала за это время. drop3.gif

Ксения
Ян, 14 лет 2 месяцаАврора, 9 лет Актобе
23))

Ну вот уже 23 стукнуло, вроде такой замечательный возраст, но немного грустно - еще один год жизни позади. Больше всего радует то, что этот День Рождения отмечаю с сыночком image, другого подарка мне не надо. Муж приехал с вахты, мы теперь вместе imageОтмечать глобально не планировала, если всё-таки получится оставить Яна с бабушкой, то поедем с мужем куда-нибудь вдвоем, поужинаем image

8
Ксения
Ян, 14 лет 2 месяцаАврора, 9 лет Актобе
Ностальгия
Сейчас случайно открыла страницу в закладках телефона и перешла на 31 неделю развития беременности.У беремяшек такие посты тёплые и нежные,ждут своих птенцов.Сразу вспомнила себя,вроде совсем недавно это было и в то же время так давно.Смотрю на своё чудо,сладко спящее в коляске,и так хорошо на душе,радостно.Когда приехала из роддома,сказала мужу что за вторым не пойду.А сейчас уже всё забылось,не так уж я и против.Скучаю по животику немножко,по тем трепетным дням ожидания чуда!А вы,мамульки,хотели бы снова пережить эти мгновения?
Ксения
Ян, 14 лет 2 месяцаАврора, 9 лет Актобе
Наш первый заплыв с кругом

Наконец-то мы установили ванну и начали купаться как взрослые. imageСынульке очень понравилось, он плескался, активно шевелил ручками и ножками и отталкивался от стенок. И что я раньше не попробовала, все боялась что голову еще не совсем уверенно держит. Но теперь будем купаться только так. В жару в самый раз.Ну и немного фото для истории:

imageimage

Ян
14 лет 2 месяца
Аврора
9 лет