Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 35 неделя Ростов-на-Дону

бандаж-носить или не носить

Мама мальчика (17 лет) Домодедово

я честно пыталась одевать - лежа, как положено, сидеть в нем не могу категорически, ну так чтоб погулять.. малыш пинал этот бондаж почем зря... поэтому не носила, а вот сейчас нам 32 недельки и начала одевать, т.к. сил стало не хватать - оч тянет, мелкий тож мирится с ним теперь;) так что каждому свое наверно..

0
16.05.2008
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино

Я в первую беременность его купила, мне было жутко не удобно. А во вторую была пара дней, когда показалось, что тяжело и надо, но они быстро прошли. Так что, все индивидуально, мне кажется

0
16.05.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

я не носила. проблем не было. мне кажется все-таки все индивидуально...

0
16.05.2008
sos- давление мальчики-девочки

Похожие записи