Завтрак 9.00 (после перевода часов 8.00) - творожок. Агуша или Тёма. Вкусы разные.
Обед 12.00 (11.00) Суп. Щи ( говядина, картошка, морковь, лук, капуста, помидор, (иногда) стручковая фасоль), Овощной (фарш говядина (оленина) + свинина (не жирная), картошка, морковка, лук, цветная капуста (брокколи), брюссельская, стручковая фасоль), Домашняя лапша (курица, картошка, морковка, лук, домашняя лапша), Суп с гречкой (оленина, картошка, морковка, лук, гречка). Иногда варю ещё и борщ, но его Тася не очень любит. Любимый - с гречкой. Варю суп на два дня. Так что повторяются они примерно раз в неделю. Фрукты (яблоки, груши, виноград, мандарины, хурма. Всё по сезону). Компот.
Полдник 15.00 (14.00) йогурт или молоко с печеньем
Ужин 18.00 (17.00) Каша. Геркулесовая, рисовая, пшёная. Варю перед ужином.
Когда садимся ужинать мы (в 19.00) можем дать ей ещё что-то из общего - макароны, гречку, кабачки и т.п.)
Отбой в 21.00 (20.00) Сися.
Кроме всего перечисленного, Тася ест ещё сыр, хлеб, иногда рыбу (у нас с ней на неё до года была аллергия, потому даём редко), котлеты из духовки, омлет, блины, сухофрукты и т.п.
А как вы питаетесь?