У Таси яма желудка...
Утром сьедает большую тарелку каши ( почти как у меня)
на обед суп с хлебом
на полдник или омлет/творог/варенники с подливкой/фрукты бублики
ужин картофель с тефтелями/макароны с сыром/овощи на пару с мясом

потом хорошо еще идут голубцы, запеканки овощные и творожные.
А как она у тебя кашу просила?
я к тому что и нам готовлю и ей одновременно. Нам макароны с котлетами и ей, разница в том что котлеты я часть в пароварку кидаю, часть на сковороду. Запеканки тоже, супы быстро варятся, не парюсь. Картошку и крупы все вместе едим.
Утром на завтрак кашу на двоих варю
прикольно))) моя не просит
запеканки разные делаю вообще из того что есть в холодильнике. Чаще всего цветная капуста припущенная заливаю взбитым яйцом(немного муки) масла оливкового,зелень, в форму,заливаю полдивой и сверху сыр. Запекаю в духовке.
Или катофельная запеканка с мясом, там просто слой пюре,слой мяса,слой пюре и запекать
макароны с овощами запекаю в яйце
Почему голубцы не делаешь? Им нравится)
Иногда делаю суфле как для себя, точнее делаю всем. Это по бабушкиному рецепту. Резанная капуста отварная + притушенный лук и морковью,мясо,яйца, зелень,чеснок и все такое, в противень и запекаю.
Ну моя все ест что ни положи
ну делай без яйца, просто запекай с сыром, если сливки едите,можно сливки добавить
голубцы просто. Делаешь начинку-фарш с рисом и специями. У кочана вырезаешь кочарыгу, кладешь в кастрюлю с горячей водой и варишь,снимая листы которые легко уже отойдут. С них срезать толстые жилы и все, запекать.Мои все домашние обожают голубчики
фарширую скручиваю обжариваю
все укладываю в кастрюлю, ливаю водой, овощи кладу, - томат,перец,зелень,чеснок,лук, и варю. Вкуснатища Моя может штуки 2 сьесть больших
А у вас на куриные яйца аллергия только? А на перепелиные?
утро - каша
перед сном (это 3ч проходит) - творожок
обед - суп
вечер - креветки, рыбка с овощами, рыбка со спаг или картошкой. либо то, что приготовлено для нас
я тебе так скажу, давно хотела написать: пора уже вам Тасю на общий стол переводить, ессно, жареное не давать, но котлеты те же можно не жарить, а парить на сковроде, супы - ну вы сами можете потерпеть и кушать без зажарки. я , напримр, делаю зажарку, только я прмя чуть чуть и воды бахаю - получается больше тушится, чем жарится. пельмени даже даю - иногда) как-то так, в общем
еще перекусы - овощи-фрукты и сыр, саша его просто обожает
почитала.. я вот сама не знаю - саша тоже ЖРЕТ, по иному не назвать, итак, пухляш, а рот не закрывается. утром большую тарелку каши слопала, выпросила сыр, хлеб и банан - все жутко калорийное... и творог еще перед сном умяла... так что я сама не знаю, ЧТО делать, чтоб она наедалась((
вся еда, которую готовлю, достаточно сытная, не понимаю я "ямы" этой
а борщ я варю на говядине, нормально, вкусно) и можно дитю давать. зажарка - такая, полутушеная у меня
и фарш мы делаем сейчас ради сани почти постный
рыбу изза аллергии? минтай - оч хорошая рыбка, даже саню не сыпет)