Это много! Это тяжело! 2 месяца мы скучали, ждали... Звонили, разговаривали. Было интересно, я чувствовала, что хоть он и далеко, но с нами. Прошло 3 месяца... Ничего не чувствую. Только усталость. От того, что одна с ребенком, от ожидания встречи. Звоним всё реже, молчим - говорить не о чем. А ещё месяц до встречи...