Войти
Мама двоих (4 месяца, 10 лет) Москва

Наши новые фото

Мама двоих (32 года, 17 лет)

Какие вы глазастики! Фотка в шляпе - супер)))

0
18.09.2009
Мама двоих (17 лет, 27 лет) Москва

Большое спасибо!

0
20.09.2009
Мама девочки (17 лет) Орландо

красавчик))особенно понравились 2 и 3-я фотки.

0
26.07.2009
Мама двоих (17 лет, 27 лет) Москва

Спасибо, так приятно!!

0
26.07.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Симпатичный малыш image

0
06.08.2009
Комментарий удален
0
26.02.2010
Мама двоих (17 лет, 27 лет) Москва

Спасибо, у нас вся семья его тискает, ручной жуть! До 5,5мес только сисю, а потом прикармливать начали, а сейчас творожок, каши, мясо, овощи ну и сися тоже!!! Мы в этом месяце моло набрали всего 300гр. 

0
25.09.2009
А вот и мы Хочу зубья!!!

Похожие записи