Как же быстро растут детишки, недавно из роддома забирали комочек, а сейчас уже парень
такие мы были в 14 дней
а такие стали

Мама двоих (4 месяца, 10 лет)
Москва
Наши новые фото
Мама двоих (32 года, 17 лет)
Какие вы глазастики! Фотка в шляпе - супер)))
0
18.09.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Орландо
красавчик))особенно понравились 2 и 3-я фотки.
0
26.07.2009
Ответить
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет)
Николаев (Николаевская обл.)
Симпатичный малыш 
0
06.08.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 27 лет)
Москва
Спасибо, у нас вся семья его тискает, ручной жуть! До 5,5мес только сисю, а потом прикармливать начали, а сейчас творожок, каши, мясо, овощи ну и сися тоже!!! Мы в этом месяце моло набрали всего 300гр.
0
25.09.2009
Ответить