Войти
Ксения
46 лет Москва, Россия
На сайте с 27.09.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
92
записи
39
друзей
0
подписчиков
Цирк на Проспекте Вернадского.....

Многие пишут про отдых за границей, а я хочу написать про наш цирк. Посетили мы его вчера, программа называлась "Золотой Буфф". Ходили всей семьей, билеты взяли на второй ряд. Остались довольны. Ребенок впервые был в цирке, у нее масса впечатлений. Жаль фотографировать и на видео снимать нельзя. Но я попыталась. Вот несколько фото.

image

Все таки оригинал, он и в Африке оригинал.....

В прошлом году купила копию UGG, отдала за них 5000 руб. В общем чего и следовало ожидать им настал пипец. В этом году заказала оригинальные EMU. Качество конечно очень отличается от копий. Хотя копии тоже сделаны из натуральных материалов, как пишут. В общем эту обувь я не променяю ни на что. Пусть смотрится она на ноге не суразно, как некоторые думают, а мне все равно. 

База под тени Артдеко....

Раньше тени скатывались в складках, приходилось подкрашивать и растушевывать в течении дня. Купила эту базу, и поняла, что это просто чудо. В течение всего дня тени держатся просто превосходно. Кто пользуется, напишите свои комментарии, как Вам?

Картинка 4 из 593

6