Не хотелось брать белое, которое можно было бы одеть только на новый год допустим, решила остановиться на этом.

Не хотелось брать белое, которое можно было бы одеть только на новый год допустим, решила остановиться на этом.

Муж порадовал, даже не ожидала.

Многие пишут про отдых за границей, а я хочу написать про наш цирк. Посетили мы его вчера, программа называлась "Золотой Буфф". Ходили всей семьей, билеты взяли на второй ряд. Остались довольны. Ребенок впервые был в цирке, у нее масса впечатлений. Жаль фотографировать и на видео снимать нельзя. Но я попыталась. Вот несколько фото.


В прошлом году купила копию UGG, отдала за них 5000 руб. В общем чего и следовало ожидать им настал пипец. В этом году заказала оригинальные EMU. Качество конечно очень отличается от копий. Хотя копии тоже сделаны из натуральных материалов, как пишут. В общем эту обувь я не променяю ни на что. Пусть смотрится она на ноге не суразно, как некоторые думают, а мне все равно.
Причем я не просила, меня и мой устраивал Сони Эриксон W595i. Нравится мне эта марка. Правда мой стал чуть-чуть глючить, ребенок частенько ронял. Как Вам этот Xperia ray?

Давно там не была. Уговорила поехать подруга, купить меда. Там сейчас как раз медовая ярмарка проходит. Купили замечательный мед в сотах, ну и сделали несколько фото.

Раньше тени скатывались в складках, приходилось подкрашивать и растушевывать в течении дня. Купила эту базу, и поняла, что это просто чудо. В течение всего дня тени держатся просто превосходно. Кто пользуется, напишите свои комментарии, как Вам?

А мы голову ломаем, вон оказывается сколько можно сделать длинными ногтями. Особенно на кухне. 